Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А где вы видите 74 страницы? У меня 9...
Выйдите и снова зайдите на сайт.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ширли-Мырли• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
А как Вы определили, что это она?
страница в инсте не доступна!
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
ого! нифига себе! даже не думала, что возможен такой обман и подлость!
Спасибо большое, что вы написали, а то по первой странице я подумала, что все вроде бы в порядке. Даже представить себе такое не могла!
А вы зайдите еще во вторую тему и эту дочитайте, еще больше офигеете. Там около десяти человек отписались, что их обманули.
Бабулька• 12 апреля 2020
Ой, кто-то больше не в топе. Чего интересного? Полиция-заявления-возврат денег?) События развиваются или всё заглохло?
Непогодка• 12 апреля 2020
я начинаю писать ее данные на сайтах про мошенничество,пусть будет звездой
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Никак не могу вспомнить, но этот ник как в Инсте, я встречала уже здесь. Может, сама себя рекламировала как байера, или кто-то ссылку на нее давал.
Фантазерша• 12 апреля 2020
Да девочки, вы оперативнее любых служб действуете. Вас лучше не злить
Зам Ам• 12 апреля 2020
Девочки,проснулась прочитала 74ю страницу) Вы что уже ее и ее сына нашли? не пойму)
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Я ещё закину в группу ФБ г. Мариуполя. Страна должна знать своих героев в лицо
АлывердЫ• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Она оформлена была как ФОП с 2002 до 2019. КВЭДы - ремонт обуви и прочих товаров личного пользования.
Это видела. Может, мама опять же на себя оформила ФОП, а он скрывается.
Непогодка• 12 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
да еслиб так...то если даже маму просил отправлять посылки от ее имени и номер там все данные...то ответила бы по телефону...а так все уже почистила и номер естественно
Закусенец• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Мошенница 100%. Пишите и не сомневайтесь. Всех покупателей обманывает. Пусть еще родственники узнают и стерегутся ее мошеннических схем.
Непогодка• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
ссылку дайте
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Или сын, или зять. Но мне почему-томю кадется, что это муж нашей аферистки. А ФОП и карта, которую она давала, ее матери.
АлывердЫ• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
В любом случае, там семейный подряд явно. Кто-то же красил одни из сапог.
’Александр’ этот занимался много лет ремонтом чемоданов, сумок, обуви и т.д., а эта Татьяна как раз продаёт именно обувь, сумки. Явно же не совпадение, а команда мошенников.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Он на этом сайте дает объявление
Там тоже можно пожаловаться.
АлывердЫ• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Но с почты посылки отправляла именно Татьяна.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я часто детей прошу отнести оформленные посвлки на НП или Укрпочту. А может у них там семейный подряд
Зам Ам• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Капец! Как все запутано. Я до сих пор в шоке.Вчера вечером решила почитать эту тему и офигела! Я конечно не раз в продавалке встречала посредников из Китая и одновременно США. Всегда таких проходила мимо.
Для меня Кид единственный сайт,через который покупаю. и тут такая история
Жаль девочек. Но может все таки найдут их и от...метелят) И знаменитыми их обязательно надо сделать!