Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Зам Ам• 11 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Шерлоки, ложитесь спать уже! У меня скоро глаза выпадут вас читать!)))
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Я вот, что то вспомнила. Кто помнит истерию по распродаже на оф сайте Келвин кляйн? Посредник давала наводку. Мне приглянулся костюм и я сомневалась с размером. Пошла рыться в продавалку в поисках замера, наткнулась на объявления посредника, там были фото костюмов Кельвин Кляйна, но моделей , которых не было на оф сайте, я спросила о замерах и что то меня насторожило , что посредник выкупает с оф сайта Кельвин Кляйн, а модели какие то стремные, и палаллельно выкупы с Тао
, вот тогда я и отказалась от заказа.
Ответ дляВеликий сатирик
, вот тогда я и отказалась от заказа.
Вы везунчик)
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
неееее) заказывали другие - за 52 доллара, а она прислала за 8
Вы в гостевой отписались, что за 5
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А как определили, что сапоги с taobao? По бирке это с физического магазина в США, у него нет магазина онлайн.
Это пока фантазии советчиц
Ответ дляАнтонина матушка
долгая история, тут все 70 страниц надо читать)))
шучу))
по наклейке нашли, выберите все фото, там есть фотоколлаж, фото с тао и у автора
шучу))
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вы везунчик)
Я перед заказом или покупкой изучаю продавалку посредника.
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А я теперь никогда не буду услугами посредников пользоваться. Или сама куплю, или обойдусь. После такого ужаса не хочется связываться
Ответ дляНеновая почта
ну, есть много хороших, посмотрите в моих отзывах
все хорошие)
есть вообще чудесные)
одна тетка не должна все посредников очернить)
все хорошие)
есть вообще чудесные)
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Отгвоздика это Василишина Анастасия, я у нее заказывала когда только зарегистрировалась, все приходило, потом перестало, когда собрала хорошие отзывы, а потом кинула людей
Значит, путаю.
Пирожкиня• 11 апреля 2020
Ответ дляДарья Болотникова
Тоже купила кеды Хилфигер. С кедами все ок, пришли быстро, понравились... смутило конечно, что за вес 319 грн пришлось заплатить. Практически как стоимость самих кед!
Как только не угораздило пуховик у неё за 2500 заказать, слава Богу, размер нужный так и не появился ...
нажухала она вас,одна коробка входит около 250грн
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Значит промахнулась и фото не смогла добавить(
Виновата, в киберполицию напишу 8 )
Я и телефон ее, и ИИН уже нарыла))
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
все хорошие)
есть вообще чудесные)
все хорошие)
есть вообще чудесные)
После такого долго не захочется интернет шоппинга... Для меня самое ненавистное- когда меня обманывают. Не хочу больше обмана. Я по жизни честный и справедливый человек, такие выходки меня очень злят.
Дарья Болотникова• 11 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Та ясен пень...
Просто заказала 10го, пришли 29го, ну думаю авиа прилетели (хоть способ доставки предварительно не оговаривали)
Сейчас понимаю, дороговато они мне обошлись...
Антонина матушка• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
шучу))
😳😳😳
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот ее страничка в Инсте
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Вот ее страничка в Инсте
А как Вы определили, что это она?
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
А как Вы определили, что это она?
В ее объявлении есть ссылка на группу в Телеграмм. Перейдите по ней, скопируйте ник и вбейте в Гугл.
И этот ник я здесь встречала где-то в темках.
АлывердЫ• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
А как Вы определили, что это она?
Видимо, через её группу-канал Телеграм. Там ссылка есть в Инсте.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
А как Вы определили, что это она?
Вот это объявление, там внизу ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27894143.html
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Чудесненько, вот её почта
Барышня 88 года скорее всего. 1962 г.р - кто-то из ее семьи, мне так кажется
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Я тоже так подозревала, что это доча мутит с картой мамы.
Ilona Kolesnyk• 12 апреля 2020
Господи, дякую, що я зайшла в цю тему тільки зараз! І дякую моєму посеиеднику!