Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ссылку не могу дать что-то выбрасывает меня цену вроде видно на скрине ?118 юаней
Да, цены видны.

Дама с собачкой• 12 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Они даже фото с тао разместили
В общем, дама попала не по детски)))
ЗлойанОним• 12 апреля 2020
можно вкратце последние 20 страниц? бабуле сняли аноним? посредник появлялся?
Мадам Тю-лю-лю• 12 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Всё нет
ЗлойанОним• 12 апреля 2020
я что то не поняла, посредник делал анонсы на скидочные позиции и выкупал потом это все на Тао? подделки? если это так то у меня просто нет слов, до такого додуматься
Непогодка• 12 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
У неё уже давно схема и подобраны товары под оригиналы , четко с нескольких сайтов ...
ЗлойанОним• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Это ж надо найти на инсайтах такие же товары как и на тао

Непогодка• 12 апреля 2020
Я написала уже заявление в киберполицию, завтра пойду к следователю
Все ее данные на сайтах о мошенниках
Дайте подумать• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Все ее данные на сайтах о мошенниках
А админам кидстаффа писали?Почему объявления ещё активные,дело в выходных?
Непогодка• 12 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Подобные
Непогодка• 12 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Да писала, пока тихо
Дайте подумать• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Да писала, пока тихо
Наверное завтра отреагируют.В группах ее города тоже нужно разместить информацию,обычно такое ’ославление’ отлично работает!
100%• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вот и hastalavista из Мариуполя. Сашке привет
А-ха-ха . Смешно, если сапоги широкие, вам их профессионально ушьют )))
Обращеница• 12 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Есть большая вероятность, что да. А тех, кому заказывала на тао не переводила в покупатели, чтобы не отписались о галимом качестве
Закусенец• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Кто есть в Инсте, тогла находят страницу. А вот если искать по нику vs_goodies в Гугле и переходить по ссылке, то пишут такое.
У меня тоже самое. Она читает советчицу и все блокирует.
Обращеница• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Все ее данные на сайтах о мошенниках
Умничка, удачи в начатом! Пусть справедливость восторжествует!
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Кому выкупал оригинал, того переводил в покупатели. Всем, кому высылал фейки, так и не добавлял в покупатели. После этой темы 10 человек написали в гостевую. А сколько обманутых не увидели тему, можно только догадываться. Анонсы она строчила почти очень часто, и в советах видно, что многие интересовались, а отзывов от покупателей за 4 с лишним года всего 45 штук.
АлывердЫ• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Нашла в ее объявлениях курточки Майкл Корс. Я в шоке. Но не думаю, что это они сами отшивают, скорее у китайцев заказывают.
С Китая дешевле, а брак исправят.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Она присылала и не такие. Посмотрите в гостевой фото куртки и сумки.
И здесь девочки писали, что кроссовки Майкл Корс не те прислала.

ЗлойанОним• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
я просто в шоке, до такого еще додуматься надо! Но судя по фото в гостевой-реально вещи приходили похожие но не те! я занимаюсь выкупами с инсайтов, так вот чтоб такая прям большая разница в модели-никогда не приходило, бывает что вообще другое присылают, но так.. я в акуе, другого слова и подобрать не могу(((((
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Выходные
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Все ее данные на сайтах о мошенниках
Обращеница• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Да, это меньше одного заказа в месяц. Она бы давно закрыла свою деятельность в таким движением заказов
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ для100%
И еще раз заработают на вас))
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Да, ну и пусть.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
С Китая дешевле, а брак исправят.
Брак перешьют в своей мастерской
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Причем не авторизуется на сайте или с другого аккаунта.
пьЯНА• 12 апреля 2020
Я писала раньше, что заказывала у этого посредника рюкзак, кеды, кроссовки и осталась довольна. В гостевой есть мой отзыв, но судя по тому сколько она людей обманула и делала заказы с ТаоБао, я стала сомневаться оригинал ли это. Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста это скрин не фотошоп? Заказывала рюкзак Майкл Корс, посредник предложила магазин lordandtaylor, по штрих коду выдало такую инфо. К тому же рюкзак приехал без оригинальной коробки и пыльника, в обычной коробке как на фото . Посредник сказала, что большие сумки уже много лет так приезжают, бывает в полиэтиленовых пакетах , в отличии от обуви. В принципе два посредника подтвердили эту информацию, но сомнения есть.
Закусенец• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Да, ну и пусть.
Сейчас можно добыть всю информацию о человеке. В интернете всё, что он или о нем пишут, остается.
Обращеница• 12 апреля 2020
Ответ для100%
В хорошей обувной мастерской голенище могут ушить. Да так , что видно не будет, это не сложно сделать. У меня были ботинки с квадратным уродским носом, ужасным. Каблук, качество, цвет, камфорт, кожа - все супер, но тот носок. Так я нагуглила мастерскую, они обрезают носы, перешивают, переделывают обувь. Короче говоря сделали мне такой миленький продолговатый носок, людский и очень качественно. Вид был, как просто пошиты на фабрике ботинки. Относила ботинки 3 сезона. Никто и не догадывался, что носок переделан