Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
АлывердЫ• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Я часто детей прошу отнести оформленные посвлки на НП или Укрпочту. А может у них там семейный подряд
То, что семейный подряд, это точно.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
В любом случае, там семейный подряд явно. Кто-то же красил одни из сапог.
’Александр’ этот занимался много лет ремонтом чемоданов, сумок, обуви и т.д., а эта Татьяна как раз продаёт именно обувь, сумки. Явно же не совпадение, а команда мошенников.
Нашла в ее объявлениях курточки Майкл Корс. Я в шоке. Но не думаю, что это они сами отшивают, скорее у китайцев заказывают.
Зам Ам• 12 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Нужно темку подымать в топ ,может ещё кто то увидит
+++
Ясамаякрасивая)• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Они даже фото с тао разместили
Туфли в чешуе• 12 апреля 2020
В инсте ее страницу нахожу через поисковик, вставляю vs_goodies и ее страница открывается без проблем. Она удалила ссылку на телеграм и чат тоже
Ясамаякрасивая)• 12 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Надо подписаться потому-то сиенит ник и не найти ее будет
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Они даже фото с тао разместили
Жееесть
Зам Ам• 12 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Они даже фото с тао разместили
Пипец! И покупали же и думала оригинал!
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
еще не опублекован пост?
Вступила в группу. Примут -буду писать
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
еще не опублекован пост?
Это нужно все хорошо продумать и чтоб там прокомментировали все пострадавшие. Дать фото товара ожидание-реальность, скрины ее фотошопленные, скрины заказов с номером ее карты, переписку. Советы можно наскринить, чтоб видели, что предлагала выкупить оригинал.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Они даже фото с тао разместили
Капец. Я то подумала, что это ее личные фото на Кидстаффе.
Ясамаякрасивая)• 12 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вступила в группу. Примут -буду писать
Вы уже собрали группу постращавших? Чтоб иск рассмотрен был .
Ясамаякрасивая)• 12 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Нет сейчас ссылку дам на товар .
Мадам Тю-лю-лю• 12 апреля 2020
На фейсбуке есть группа ’чёрный список продавцов и покупателей’ думаю пострадавшим следует её туда добавить
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да, это самый хороший вариант. И там же дать ссылки на все источники, где она торгует.
АфродитаПетровна• 12 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Они даже фото с тао разместили
Кошмар, тут наглости нет предела!
Ясамаякрасивая)• 12 апреля 2020
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Благодарю!
Неновая почта
• 12 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Обращеница• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ой, кто-то больше не в топе. Чего интересного? Полиция-заявления-возврат денег?) События развиваются или всё заглохло?
А бабка и рада
Обращеница• 12 апреля 2020
И откуда в людях столькл гэ. Людей кинули, отморозились, а эта вылезла и рада, что тема не в топе. Трындец
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
А бабка и рада
Ей лучше не отвечать, тогда она сразу сливается.
Фрикаделька• 12 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Да, страница в инсте на месте
Кто есть в Инсте, тогла находят страницу. А вот если искать по нику vs_goodies в Гугле и переходить по ссылке, то пишут такое.