ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2020
А какие у вас на карантине появились новые способы заработать не выходя из д
не выходя из дома? Может что то пишите, консультируете и т.п.?
ЗабежАЛОЧКА
• 10 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Если есть опыт, то нормально, у джунов скромнее.
а скромнее это сколько?
МисисПропер• 10 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну, одну сторону я еще могу понять, а каким образом Вам за домашнюю консультацию платят госпредприятия, которые будут заключать тендер и ищут исполнителей услуг и товаров?
Я очень долго работала ревизором.
Меня знают практически на всех гос.пп моей области.
В чем нереальность ? Я знаю, как правильно провести тендер заказчику и как хорошо подготовить участника
Малая еще та• 10 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Госпредприятию нужен определенный поставшик. Под него готовят документы.
люблю_тортики• 10 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Ага, тендер в карантин на госпредприятиях. И консультант с картой привата за свои услуги, шьющий маски
Вопрос стоит о том, какая нынче подработка не выходя из дома.
Я и спросила, как оплачивается данная домашняя консультация этой даме заказчиком
МисисПропер• 10 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Далеко не всегда так
Но если и так, то написать конкретные условия тендерной документации - не проблема.
Правда, все чаще это все обжалуется в антимонопольном на раз два и прекрасно приходится или вносить изменения в тендерную документацию,или сносить торги и проводить заново.
Для тех, кто разбирается ничего сверх мудрого нет
МисисПропер• 10 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну Вам смешно, посмейтесь. А как прлсиеетесь, то загляните на прозорро и убедитесь, что закупки идут.
Оплачивается безналом.
А маски шью потому что могу шить и на это есть спрос
Оплачивается безналом.
Ms. Откровенность• 10 апреля 2020
Сегодня 2 недели как я сижу дома, началось это незаметно. У меня были варианты, первую неделю ими и занималась, результат есть, но отрицательный. Вторую неделю - сижу пытаюсь найти подработку - прохожу тесты, но никак не найду ничего, только пару разовых вариантов было.
люблю_тортики• 11 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Оплачивается безналом.
Я по своей работе связа с госбюджетными организациями. И тот факт, что процедуры проходят, я не отрицаю.
Я Вас спросила
каким образом Вам эти самые предприятия, а точнее с каких своих счетов оплачивает Вам по безналу консультацию из дому.
Я Вас спросила
МисисПропер• 11 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я Вас спросила
Вы думаете мне интересно, с каких счетов мне оплачивают?
Вот серьезно? Я даже внимание не обращаю обычно не это.
Посмотрела последний - пополнение карты через терминал
Морожена_курка• 11 апреля 2020
не хочу работать
так зи..сь, что карантин как манна небесная
потратила 1500 на одного за 10 дней, ничего ни покупать ни на работу не хочется)))
так зи..сь, что карантин как манна небесная потратила 1500 на одного за 10 дней, ничего ни покупать ни на работу не хочется)))
Хитрушка-чекушка• 11 апреля 2020
Пеку, у нас есть группа нашего ЖК, предложила домашнюю выпечку и борщ, заказов много, мне в удовольствие, обожаю работу с тестом
Электричка• 11 апреля 2020
Ответ дляlana vinogradova
Вернулась на адвего - стихи, статьи
вот интересно, тяжело ли снова начинать с нуля. я одно время в топ 50-топ 100 болталась, у многих в БС была, но, как бы, долларов 150-200 в месяц был мой предел. но это в декрете, дети маленькие, все такое. даже не представляю как начинать снова с мелких заказов, вебмани кошелек потеряла свой, как деньги выводить) были заказчики и в реале, но больше 1 у.е. за 1000 знаков редко предлагали...
Анчо Ус• 11 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Открыла канал на ютуб. Неожиданно хорошо пошло.
Тематика?
lana vinogradova• 12 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Не тяжело, если есть заказы. Я в топ-500. Регулярно есть запрос на стихи, БС. Выводить стало сложнее, потери.больше, но лучше так, чем никак.
lana vinogradova• 12 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я бы тоже заказывала вареники и пирожки)
А я с Рио-де-Житомира!• 12 апреля 2020
Я тоже шью маски, хотя во и опыт финансистом и бухгалтером очень большой, но всех отправили за свой счет, ... Это хобби приносит неплохой доход, не выходя из дома. В день реально от 50 до 100 масок пошить. Я не напрягаясь шью 50, привозят материалы-увозят готовые маски, за 2 недели 2000 грн. Не выходя из дома, считаю неплохой заработок....