Сплюшка• 10 апреля 2020
Давайте помечтаем...
Чего б хотели Вы на данный момент?
Оля_с_киркою• 10 апреля 2020
Просто привычной жизни без ограничений и указок. Надеюсь, что скоро все будет )
Сплюшка
• 10 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Сало с помидором))) вторую неделю мечтаю)
Блиннн, я тоже хочу)))
Тарабарщина• 10 апреля 2020
еще одну порцию кокосового торта с макдрайва но уже лень ехать на ночь
за сегодня сьела два куска ))и вчера кусок
Вот Она Я• 11 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Блиннн, я тоже хочу)))
Есть только помидоры))) А сало....в Украине ))) до беременности все равно было, а последние дни как оборвало)))
Ягодка опять• 11 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Занятие для души и с хорошим доходом
аналогично и еще похудеть
Кудряшка Сью• 11 апреля 2020
Хочу свою прежнюю, докарантинную жизнь, назад. Но это не мечта, а отложенная реальность.
А, Алексея Романова хочу, вот. Забыла совсем
дама_из_декрета• 11 апреля 2020
Мечты такие, от вируса не пострадает больше человечество, и Украина останется, дети хоть в школу не пойдут в этом учебном году, но на море в лагерь поедут!!! И о себе 12 лет не была на море. В этом году хотели ещё хочу..
Вот Она Я• 11 апреля 2020
Ответ дляАгнэшка
Быть на берегу моря со своей семьей, И чтоб все живы и здоровы и счастливы! Это мое личное.
А вообще хотела-бы чтоб все люди стали здоровыми, безгрешными и милосердными друг к другу.
Круто! Поддерживаю!
У нас море в 10ти км.
Но из-за карантина нельзя поехать- скучаем по нему!
Но это не навсегда
У нас море в 10ти км.
Но это не навсегда
Вот Она Я• 11 апреля 2020
Ответ дляАгнэшка
А у нас речка в 10 мин ходьбы. Но хочется увидеть и услышать море.
Я тоже люблю море)
Река какая у Вас рядом?
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2020
Хочу нормальных овощей , фруктов, а не этой гнили и пластмассы с магазинов(((