Царевна Лягушка• 11 апреля 2020

Какой итальянский сыр вам больше нравится ?

Цена ?
И какой у него вкус ?
Пирожкиня• 11 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Письма почтальен разносит, мелкие посылки тоже. Но пойти на почту и забрать крупную посылку нельзя. У нас нет такого пункта в атестасьен. Нет разрешения на выход из дома по такой причине.
Если почта работает значит туда кто-то ходит, это о том что я писала, а какие у вас пункты я не в курсе. Написала о том что произошло сегодня на почте итальянского города на юге. И сыры наземным транспортом можно передавать, смотря как они упакованы
Пирожкиня• 11 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какой машиной передаёте? Научите...а то сидим дома и не представляю когда вообще водители начнут ездить в Украину
Они не передают машиной в карантин, я так поняла
Ширли-Мырли• 11 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
В Италии нет овсянки и меда?
Есть)) и мед хороший и освсянка Avena по итальянски...
Ширли-Мырли• 11 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Как?
Разве в Италии нет листа при выходе из дома?
Есть лист)
А тем более там написано брат в Милане- в самом эпицентре.
Сейчас не до передачек...
Ширли-Мырли• 11 апреля 2020
Итальянские сыры все вкусные, каждый по своему.
Как говорится кто что любит.
Они все очень разные.
Люблю все.
Горгонзолу не очень, иногда с медом ем.
И еще всякие овечьи, козьи сыры не ем.
Блондинка в Законе• 11 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Франция
есть и Германия
Играю у края• 11 апреля 2020
Ну как можно выбрать, или сравнить например пармезан с моцарелой, они же принципиально разные. Для меня все вкусные, единственное горгонзолу не очень люблю
Аленький носочек• 11 апреля 2020
Грана падано, моцарела, горгонзола, эменталь.
Ду да ду да ду• 11 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Есть лист)
Сейчас не до передачек...
Во Франции передачки сейчас и не работают. Перевозки не ездят.
Местные ж не почтой отправляют, а бусами.
Или Ваш брат авиа-почтой Вам посылки отправляет?
Ду да ду да ду• 11 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Туда ходят работники, на работу. Население она не обслуживает в отделениях.
Я Вам написала как пример реальный Вашему утверждению что при любом карантине почта работает.
У нас она не работает так, как в Украине.
Как бы вы не упаковали мягкий сыр, он нормальным не доедет наземной доставкой, когда на улице свыше 15 градусов.
Твердые сыры в герметичной упаковке доедут.
Ду да ду да ду• 11 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
есть и Германия
Ну так любая страна делает бри, даже Украина.
Но речь о стране первопроизводителе.
А для бри это Франция. Он здесь стоит около 2 евро за кг, самый дешёвый.
Ду да ду да ду• 11 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Эменталь - это швейцарский сыр.
Ширли-Мырли• 11 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Это вопрос не ко мне) у меня нет брата)
Живу на Юге Италии, наши передают передачки бусами, но сейчас они не ездят.
Птица секретарь• 11 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Это французский
Значит я в них туплю сильно, сори, дор блю и бри обожаю