Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )
и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
столько текста ...
главное мне не стыдно за мое же по закону мне принадлежащее , а остальное меня мало волнует
Малявка-козявка• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Муж подъехал?

или та что 3-х родила друг за другом что бы выплаты не останавливались....
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
кстати заметим , как выплаты стали меньше - плодиться перестали 🤦♀️
СМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор знакомая ситуация. У меня так же сейчас. С той лишь разницей, что мы не в стране находимся. Долг ’папа’ выплатил, исполнительная выбила по вашей схеме, так он шлёт теперь почтовые переводы. По месту моей прописки. Зная что я забрать не могу. Они ему возвращаются. А почта хранит инфу о возвратах 6 месяцев. С этими карантинами, мы не скоро вернёмся. Папаша ликует. И для исполнительной чист, и деньги при нем.
а если доверенность на кого-то сделать, чтобы вместо вас получали?
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Вас смешно читать. В Украине выросло поколение детей которым горе папаши не платили благодаря лояльным законам. И только сейчас появились реальные законы и управа на таких как бывший автора. И реально есть повод не только у автора порадоваться, а ещё у сотен таких как она. Естественно такого поворота не ожидали новые жены, которые в своём большинстве знают, что горе папаши не платят и такое поведение одобряют. Теперь им придётся реально делиться. Кто в этой ситуации вонючки так это папочки и новые жены.
СМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
а в чем заключается черный рот автора??? недостаточно любит бывшего? через суд добилась того, что ’папаша’ обязан выплачивать своему ребенку по закону??? а мудак или нет не всегда сразу можно понять, особенно по молодости
Блoшка-матрешка• 11 апреля 2020
Писать можно много и о многом.. Но поражают такие недомужики/недоотцы. У подружки моей прям живой пример... Как будто после его ухода ребенок перестает хотеть кушать, расти, носить вещи и не требует никаких трать. Как меня выводит эта несправедливость, когда дитя делают вдвоем, но в итоге, мама никогда не бросит своего ребенка, а вот такие чудаки на букву М, уходят и без зазрения совести... с глаз долой из сердца вон. Уж промолчу как детей жалко. Но таких круторогих обязательно нужно наказывать. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Автор умничка, довела дело до нужной стадии. Пусть теперь извивается. Еще ж и умничать пытается, идиот!
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
вообще прелесть....
я место прописки не покидала , пусть шлёт , а пока покалываю переписку нашу ещё в январе
Посмотрела что вам пишут.
Удивительно, на сколько похоже в некоторых моментах. ’Наш’ тоже все по закону делает. Прописано ’наличными деньгами’ значит шлёт только переводом. На счет переводить - нет.
Ребенку 12 лет. Исполнительная вернула долг за три года.
6 лет ему в подарок))
И знаете, хочется плюнуть и не связываться. Так он же доверенность на выезд не дает. Нервы мотает.
Доверенность через суд выбивала.
6 лет ему в подарок))
Доверенность через суд выбивала.
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Может можно доверенность кому-то сделать, чтоб забирали и клали вам на счет?
Ручки-Крючки• 11 апреля 2020
Мда.. жалко что я на нашего папаню в суд не подала.. А нам уже 18, поздно.
А так с 4 лет его не видели, и слышали только отмазки.
Последний раз так еще и угрозы были от него и его жены новой..
Я в 16 родила. Молчу как трудно было.
Жалею что не посадила урода.
Я в 16 родила. Молчу как трудно было.
Жалею что не посадила урода.
Блондинка в Законе• 11 апреля 2020
Ответ дляСМСница
И правда, про чужих ни в чем невинных детей пророчить про шкурки куриные и хребты. Белый рот? К чему был это мерзкий пук ненависти на детей, которые не виноваты ни в чем совершенно?
А мудака всегда видно, но для этого нужно иметь мозги и проницательность. Подобное притягивает подобное.
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Консульства на карантине. Не принимают людей. Как только начнут работать, сделаю.
Пока не получится. Работа у меня еще год. Потом контракт заканчивается и домой. Но так противно все что с ним связано... что иногда хочется плюнуть на все. И не связываться. Собственно даже выехать было сложно, он доверенность не давал на выезд. Пришлось через суд решать, собственно потому и в исполнительную обращалась. По долгу. Думала через них разрешение получить.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
да вы что , это я из личного опыта написала , так что если мой это кушал , то и эти смогут
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я в 16 родила. Молчу как трудно было.
Жалею что не посадила урода.
Я в 16 родила. Молчу как трудно было.
Жалею что не посадила урода.
Время учебы на стационаре учитывается. Может и не поздно.
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так а зачем вы желаете детям того, что было с вашим? Они виноваты, что папаня му.ак? Или выноваты, что ваш ребенок так жил?
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
свиноматка которая их вылупила тут ни в счёт ? как минимум 11 лет при ней ЕЕ любимый муж уклоняется от алиментов, ну такое .. давайте переведём тему про бедных и голодных детей ... не затрудняйтесь - мне фиолетово 🤷♀️
Ручки-Крючки• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да? Мы учимся на стационаре.
Отлично.
Карантин закончится, схожу в юр.консультацию и узнаю подробнее.
Отлично.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Да? Мы учимся на стационаре.
Отлично.
там у бывшего с сердцем норм ?) а то такой нежданчик через 18 лет 😂
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Скажем так, папа некоторое время игнорировал свои обязанности по отношению к одному из детей. Попутно унижая мать ребенка. Отказами, игнором.
Его сильно волновало что и как с ребёнком? Мать, между прочим, скромно просит минимальные алименты. С учётом всех детей. Это копейки.
На что ей милый человек отвечает -- завтра уволюсь, и вообще ничего не жди. Специально уволится.
Да 4 детей это сложно. Но это его выбор.
Только вот зачем пятого со счетов скидывать?
Ручки-Крючки• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У нашего жена была уже с ребенком, и как она сказала, раз они вместе живут, то он его обеспечивают. А мы бывшие. Бывший ребенок, понимаете?)
Он еще и фокусы такие проделывал дурацкие, написал сыну в соц.сетях, общаться начал, назначил встречу и не пришел. Потом добавил его в ч/с...
У малого давление стукнуло под 200 на нервной почве.
Это трындец был...
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Это называется ’Чужое горе-двойная радость’.
Обычно люди с добротой внутри радуются своим победам и тому, как выбрались из грязи. А автор радуется, что дети БУ хлебнут овнеца. Неее, ну мы все не без греха, иногда легче внутри, когда жизнь поднагадила обидчику, которому мы не смогли отомстить и в душе рана. Но ’посредники’ при чем? Что сделали автору дети БУ? Тем, что стали заложниками обстоятельств?
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так от того, что автор проклинает детей бывшего мужа ее ребенок насытится? Вы серьезно?
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Посмотрела что вам пишут.
6 лет ему в подарок))
Доверенность через суд выбивала.
6 лет ему в подарок))
Доверенность через суд выбивала.
Мой бывший поменял мой отказ от алиментов на разрешение уехать из страны, также ещё с меня скачал новый комп. за штуку баксов, типа ребёнку звонить, но кто там звонит. И также поступил с ещё одной бывшей женой. Я сейчас в новом браке с Американцем счастлива. НО есть ложка дегтя в бочке с медом …. я не могу приехать в Украину. Он в любой момент может доверенность отменить и требовать с меня денег. Была ситуация уже. И тогда мне придётся долго доказывать в судах моё право. Мало того когда встал вопрос о американском паспорте ребёнка. Американское правительство затребовало новое разрешение для Украины подписать в посольстве. И я год доказывала что не могу его найти (он прописан в Крыму). Мы потратили две штуки баксов на адвокатов. Сорвался наш семейный отдых летом. Так вот считайте меня черноротой или как хотите. Но у меня надежда на коронавирус))) Реально бывший в начале года объявился в Москве. И почти сразу угодил в больницу. У него случился коллапс легкого. Сейчас он так и остался с не пришитым легким нормально дышать не может. Больницы перепрофилированы. Его операция которая должна быть сейчас скорее всего отменена. Если он эту заразу зацепит с его легкими шансов ноль. И все почему, потому что законы такие, что я не докажу что он просто мешает мне нормально жить не платя не копейки на ребёнка. Также его поддерживает его вся семейка включая старенькую бабку. Он разводит женщин на деньги с их помощью. Както так. Поэтому любое существо мужского пола которое так себя ведёт и которому мать детей наступила хоть както на яйца и что то смогла выбить, у меня жалость не вызывает. Я прекрасно понимаю что чувствуют женщины.
Ручки-Крючки• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну мы еще год назад общались, когда он решил как бы вернуться в его жизнь, а потом поступил как мудак.
И тогда я ему писала про деньги на лекарства, ребенок в больницу попал из за нервного стресса, в кардиологию.
После этого посыпались угрозы только в мой адрес и жена его стала писать мне тоже хрень какую то, про то что ноги не надо было раздвигать и теперь мне никто ничего не должен))
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
тут же ещё проблема , что ниже минималки для безработных никто ещё не придумал и да , я скромно требую задолженность по минимальным алиментам , с учётом всех пеней ! и штраф ! мною уже доказано что они жили все эти года более чем хорошо и целенаправлено скрывали доход и не платили алименты , чего только стоят 2 арестование машины , ну а че ! зачем платить алименты , надо 2 машины купить , потому что свиноматке тяжело ножками ....
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, я понимаю ваше чувство к бу, к его новой и отношение к ситуации. Но не понимаю вашей злобы к детям, которые не отбирали у вашего ребенка отца и не выноваты, что ваш ребенок так питался.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
я проклинаю ? перекреститься пожалуйста ... мне фиолетово !