Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )
и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, аплодирую Вам. Правильно что не дали спуску.
ну я протесты и не напомнила долгие годы ... 😋
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Просто браво!¡ Если дети вам не нужны)))
его дети мне не нужны , пусть крутятся , много блюд можно придумать : шейки куриные , шкурки куриные , лапки , суповой хребет и тд .. с голода не помрут ( мы то не померли ) и они выживут !
Ковбой Хагис• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Это сколько детей у мачо в общем итоге?
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Все правильно думайте о своих детях. Та жена рожалка когда ноги на троих раздвигала особо о ваших не думала, что едят они без алиментов о от горе папаши.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Это сколько детей у мачо в общем итоге?
4!
Зоя Жорівна• 11 апреля 2020
Нормально
А то перешагнул порог и забыл про ребёнка
Правильно что напомнили
Анонимушка• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
* гречки гречки гречечки
Вы видели по чем гречка? 45 грн/кг.
Лучше гороха отправьте, он и сытнее, и дешевле в 4 раза.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
у меня один от него , но не буду рассказывать как мне прекрасно было одной поднимать его на ноги
Ковбой Хагис• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
4!
И плодятся же, хоть и обеспечить не может, прости меня Господи, но не понимаю такого.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
это он женился на даме с 3 детьми? а вам сколько оставил?
это у меня 1 , а дама уже имела 1 и родила от него 3
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Вы видели по чем гречка? 45 грн/кг.
😂 точно , они там такое полюбляют, спасибо за совет )))
Анонимушка• 11 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Так обеспечить он мог, просто не хотел. Это если речь про ребенка автора. А тех троих обеспечить не сможет, потому что счета в банке арестовали. Он же на такое не рассчитывал когда плодился
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мое мнение в таких ситуациях надо думать о себе и о своем ребенке. Мне бы было плевать что кто там будет кушать. Извините не платить минималку по алиментам это надо быть позорным чмом. Новая жена под это подписалась и троих родила чем кормить ее проблемы.
Играю_на_кларнете• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
ниче се. в сумме 5!красавчик. походу и там развод теперь будет
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А чому ви про тріумв в 2 ночі згадали?
щоб таким згадалось , не тільки кровіночкі кушають ) а ті що в попередньому шлюбі жити не перестають ...
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
минималку НЕ платил и все жизнь работал не официально что бы НЕ платить
Леди Г• 11 апреля 2020
Спросите у него причем здесь Вы? Полномочий арестовывать у Вас нет, только у суда, что ему судья ответил? И второе, если бы Вы не подали на алименты с Вас бы служба спросила, что Вы за Машка такая, не исполняете свои обязанности по защите ребенка.
И третье, про закон о должниках он только сегодня узнал, только проснулся?
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
ну типа того
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
ну типа того
Лучше трубку не берите и не разговаривайте зачем себе нервы трепать. У него есть счет куда вам оплатить? Пусть платит. Мне вспомнилось как моя подруга за алименты мужа посадила на пару месяцев. Потом был суд по лишению его прав. Итог он в кпз зацепил туберкулёз и от этого сдох через пару лет. Так что ваш ещё легко отделался. сейчас законы более мягкие.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
как раз моему ещё и срок светит , увы после угроз я написала заявление ) все по закону как он и хотел ...
он дыбил свято верит что я получала « пенсию» на ребёнка 😂 мол теперь я верну все государству , а он будет ещё 15 лет долги мне платить . Где нагуглил это я не знаю , смеёмся громко , карантин хоть разбавил
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Автор знакомая ситуация. У меня так же сейчас. С той лишь разницей, что мы не в стране находимся. Долг ’папа’ выплатил, исполнительная выбила по вашей схеме, так он шлёт теперь почтовые переводы. По месту моей прописки. Зная что я забрать не могу. Они ему возвращаются. А почта хранит инфу о возвратах 6 месяцев. С этими карантинами, мы не скоро вернёмся. Папаша ликует. И для исполнительной чист, и деньги при нем.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вообще прелесть....
я место прописки не покидала , пусть шлёт , а пока покалываю переписку нашу ещё в январе
Крошечка-хаврошечка• 11 апреля 2020
Автор, рада за вас.
Но после темы хочется помыться. Я не защищаю вашего бушного, нет. Просто такое впечатление от всего написанного здесь
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, рада за вас.
я тоже помоюсь .... как получу последнюю гривну для полного расчета перед моим ребёнком