Царевна_несушка• 11 апреля 2020

Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )

и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Великий сатирик• 20 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Оооооо, дежурная! Добрый день. Вы тут на смене?
Про себя по ходу, чукча

Великий сатирик• 20 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ну вам больше нечем заняться? Зачем вы мне доказываете свою точку зрения? Я осталась при своем У вас другое? Ну вот и ладушки. Не сошлись, бывает.
Женщина может рассчитывать только на себя! Сегодня муж есть, а завтра умер. На кого ей рассчитывать? На соседа?
Уверена она может быть только в своих силах. Доверять на все 100 мужчинам нельзя. И я не сужу по себе, если у вас возникнет мысль, что если я так думаю, то значит сталкивалась. Нет, слава богу не сталкивалась. Но не могу быть уверена, что не столкнусь. Люди, ситуации, законы, времена...все меняется. Делить шкуру неубитого медведя глупо. Допустим возмем такую ситуацию: сегодня женщина рассчитывает на алименты б.мужа и уже мысленно нашла им применение, а завтра на него балкон упал. И? Дальше что?
Я не говорю, что при таком раскладе этой женщине не надо ничего делать, потому что если бы да кабы... Пускай женщина борется за свои права, если считает нужным. Но пока у нее нет этих денег в руках она не может за них что-то купить, следственного не может на них рассчитывать. По этому, пока она своими силами не раздобудет денег, а будет сидеть и рассчитывать, то так можно до седины сидеть. Понимаете?
Вы не согласны? Ваше право. Но не надо мне рассказывать, что так, а что нет. Я вам не доказываю, что вы не правы, будьте добры не раскрывать мне права ли я. Я не нуждаюсь в переубеждении. Спасибо
Какая вы глупая, не образованная и не далекая....
И советы раздаете такие же.
Упал балкон? Будет получать по потере кормильца, вместо алиментов.
Ребенок наследует имущество отца.
’сИдеть’? Седина-проверочное слово.
Пожалуйста, не благодарите
VIKYSIA• 20 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
И советы раздаете такие же.
Ребенок наследует имущество отца.
’сИдеть’? Седина-проверочное слово.
Пожалуйста, не благодарите
Наследство еще надо чтоб было
У меня есть две знакомые вдовы
Там до брака все оформлено было на его мамаше
По имуществу дети в пролете
А 2000грн ребенок получает по потере кормильца , это да хоть стабильно