Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )
и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Да? Мы учимся на стационаре.
Отлично.
Карантин закончится, схожу в юр.консультацию и узнаю подробнее.
Отлично.
Юриста и сейчас можно найти. Вас с радостью возьмут. Оплатите картой. Документы все подготовите заранее.
У вас до 23 лет. И сумма минимальная больше 2000 тысяч.
Нашла статью для вас.
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Мда.. жалко что я на нашего папаню в суд не подала.. А нам уже 18, поздно.
А так с 4 лет его не видели, и слышали только отмазки.
Последний раз так еще и угрозы были от него и его жены новой..
Я в 16 родила. Молчу как трудно было.
Жалею что не посадила урода.
Я в 16 родила. Молчу как трудно было.
Жалею что не посадила урода.
Так наверно вся проблема была в том что по закону какое-то в то время выбить было просто не реально. Советские законы поменяли мудаки из верховной рады которые сами косили от алиментов часто густо. Взять хотяб яркий пример любовника Тимошенко. От которого бывшая жена еде сбежала во Францию и получила там политическое убежище. А сейчас да вашему ребёнку 18 уже выбить долги не реально.
Блондинка в Законе• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Это называется ’Чужое горе-двойная радость’.
Обычно люди с добротой внутри радуются своим победам и тому, как выбрались из грязи. А автор радуется, что дети БУ хлебнут овнеца. Неее, ну мы все не без греха, иногда легче внутри, когда жизнь поднагадила обидчику, которому мы не смогли отомстить и в душе рана. Но ’посредники’ при чем? Что сделали автору дети БУ? Тем, что стали заложниками обстоятельств?
Вот и я о том же!
Я всегда, теряя объективность на женской стороне.
Но после прочитанного захотелось помыться, как тут выше писали.
Я рада за автора, что она получит законные деньги, но куда деть черные дыры ненависти? Это же ребенок все чувствует, все видит, впитывает и воспитывается (((((
Ручки-Крючки• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Мой бывший поменял мой отказ от алиментов на разрешение уехать из страны, также ещё с меня скачал новый комп. за штуку баксов, типа ребёнку звонить, но кто там звонит. И также поступил с ещё одной бывшей женой. Я сейчас в новом браке с Американцем счастлива. НО есть ложка дегтя в бочке с медом …. я не могу приехать в Украину. Он в любой момент может доверенность отменить и требовать с меня денег. Была ситуация уже. И тогда мне придётся долго доказывать в судах моё право. Мало того когда встал вопрос о американском паспорте ребёнка. Американское правительство затребовало новое разрешение для Украины подписать в посольстве. И я год доказывала что не могу его найти (он прописан в Крыму). Мы потратили две штуки баксов на адвокатов. Сорвался наш семейный отдых летом. Так вот считайте меня черноротой или как хотите. Но у меня надежда на коронавирус))) Реально бывший в начале года объявился в Москве. И почти сразу угодил в больницу. У него случился коллапс легкого. Сейчас он так и остался с не пришитым легким нормально дышать не может. Больницы перепрофилированы. Его операция которая должна быть сейчас скорее всего отменена. Если он эту заразу зацепит с его легкими шансов ноль. И все почему, потому что законы такие, что я не докажу что он просто мешает мне нормально жить не платя не копейки на ребёнка. Также его поддерживает его вся семейка включая старенькую бабку. Он разводит женщин на деньги с их помощью. Както так. Поэтому любое существо мужского пола которое так себя ведёт и которому мать детей наступила хоть както на яйца и что то смогла выбить, у меня жалость не вызывает. Я прекрасно понимаю что чувствуют женщины.
Вот это номер. Кошмар.
Я думала у нас печаль, когда паспорт делали, отца потребовали, его конечно же нужно было отвезти на такси, туда и обратно, у него оказался испачканый паспорт, срочно пришлось ему за нормальные деньги сделать новый и т.д.....
Печальная у Вас ситуация, но уехали и хорошо, мог и вообще не выпустить.
Блондинка в Законе• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
я проклинаю ? перекреститься пожалуйста ... мне фиолетово !
Самодурство !
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Автор, я понимаю ваше чувство к бу, к его новой и отношение к ситуации. Но не понимаю вашей злобы к детям, которые не отбирали у вашего ребенка отца и не выноваты, что ваш ребенок так питался.
да причём тут дети ... мне на них фиолетово , а подстелила пусть крутятся что бы их прокормить и долги погасить , не более , чувств вообще никаких , вообще думала гречки выслать , а сейчас почитала , не вышлю ( сами справятся .
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ну мы еще год назад общались, когда он решил как бы вернуться в его жизнь, а потом поступил как мудак.
И тогда я ему писала про деньги на лекарства, ребенок в больницу попал из за нервного стресса, в кардиологию.
После этого посыпались угрозы только в мой адрес и жена его стала писать мне тоже хрень какую то, про то что ноги не надо было раздвигать и теперь мне никто ничего не должен))
Если ваш ребёнок учится на бюджете смело подавайте и выбивайте долги. А все эти разговорчики блокируйте.
Ручки-Крючки• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
На бюджете, но не в ВУЗе, а в колледже. Так и не поняла, это считается?
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вот и я о том же!
По этому и написала вам, что понимаю о чем вы говорите. А то на вас уже накинулись в защиту автора. Автора поддержать можно было бы на все сто и порадоваться за нее, что наказала мудака, если бы не злорадство в сторону тех, кто вообще не при чём. Ликовать, что ’Ура! Его дети будут есть шкурку курицы, так им и надо, пускай хлебнут дермица’ это как минимум ээммм... Назовем это ’глупостью’.
Ручки-Крючки• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Это наверное не злость к детям, это просто чтобы он прочувствовал как это, прокормить детей, когда нечем.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Самодурство !
мы с вами априори по разные стороны баррикад , что вы тут делаете ? ещё раз , мне на чужих детей фиолетово ! ну ни холодно мне и не жарко как они там , у них есть родители - пусть переживают и крутятся , долги у них большие
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Автор написала то что хотела. Если бы это было так, как говорите вы, то написала бы по другому.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
светлая мысль
да , ему придётся это прочувствовать , а дети пострадают только из за глупости и дурости родителей , минимальные алименты это не очень то бьет ежемесячно по карману
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Вот. Очень вас понимаю.
Я тоже один отпуск отменила. По той же причине. Страх, что придётся заново из него это разрешение выбивать.
А это время.
Можно попытаться лишить родительских прав. Раз ваш не платит. Но это долго и не факт. Как мне сказали, начнёт переводить по 10 гривен в месяц, и все. Есть добрая воля содержать, нет возможности в полной мере. И не докажешь ничего.
А это время.
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вот это номер. Кошмар.
Мне реально Бог помог уехать. Его сильно желудок прихватил. Врачи сказали что он не жилец. Я ему помогла в больницу лечь и оплатила на первых порах лечение, также его мамаша из крыма деньги слала на меня и я носила в больницу. Он думал что помрёт и мне разрешение дал, потому что без разрешения я бы ему не помогала. Даже както изменился тогда что ли человечнее стал. И так получилось что меня тут же вызвали на собеседование в посольство и я сразу уехала. Он оклемался и сразу начал трепать рервы с новой силой. но здоровье у него не очень. Столько людей его проклинают. Он стольких развёл на деньги. Так что я можно сказать легко отделалась. Хоть он мне и отравляет жизнь постоянно. Но мой ребёнок не голодает без его подачек.
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Перечитала сообщения автора. Да может и грубовато звучит про шкурки и хребты, но это то меню,которое автор на себе и своем ребёнке испытала. Папа при этом делал новых деток. И его мало интересовало, что там, на обед у первого. Но машины мог купить.и себе и жене. Молодец. Мог позволить. Заработал.
Кстати одна машина на жену оформлена? Значит
Не попала под арест. На нормальную еду детям хватит.
И не проклинает автор детей.
Говорит честно. Ей на них все равно. Как собственно и родному отцу было на первого, все эти годы.
И не проклинает автор детей.
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот. Очень вас понимаю.
А это время.
Мой не платит потому что я отказалась при отезде. Сейчас надо подать. а я приехать шесть лет не могу. Сначала был малой маленький мне его было жалко ставлять на мужа. Потом докуметы три года делались Американские. Мне муж в конце февраля предложил взять билеты на лето. Но я видела что с вирусом может быть что угодно и сказала давай подождём. Моя чуйка меня не подвела. Уже летом опять не приеду. В итоге я не была в Киеве уже шесть с половиной лет. А у меня мама, крестники. Названная дочка хоть уже и большая но все же. Я не подписывалась их не видеть много лет подряд. А ещё не подписывалась, чтоб они вообще не видили моего малого. Потому что пока мудаковатый папаша жив малого на Украину везти нельзя. Я консультировалась с людьми которые по делам несовершеннолетних когда первые проблемы возникли. Мне сказали не при каких раскладах ребёнка не вести. Я думала буду приезжать каждое лето месяца на два с малым и связи с семьёй и друзьями не потеряются.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И не проклинает автор детей.
машины обе на нем , как и ещё кое что что так же арестовано
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
светлая мысль
Да я вас прошу кто там пострадает. Если есть две машины. Наверняка есть что временно в ломбард отнести, чтоб детей накормить. Это все разговоры что детей не накормить. Карман у папаши пострадает и то на минималку.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
я сумму озвучивать не буду , но выкрутиться им придётся , он ФОП и пока его все счета заблокированы он просто не сможет работать , в ломбард то отнесут , я кстати тоже относила 😉 и не всегда что бы потом выкупить ...
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Знаете, вот и меня можно наверно обвинить в черствости, но я когда ваш пост читала, в месте о короновирусе рассмеялась. Это как нужно достать женщину,что б такое написала. И другую, что б смеялась читая. А кто-то оскорбиться, глядя на ваш пост и мой. Как можно быть такими злыми)
И вы правы. Ваши дети растут, родители тем временем стареют. Внуков не видят. Социальные связи ослабевают.
На самом деле, кто прошёл через подобное, отлично все понимает.
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну вот. Не коронавирус и карантин уложил его бизнес. Можно на вас валить все неудачи.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
может на свою тупость валить и на ту тупость что рядом с ним , нормальная женщина никогда не допустит что бы у ребёнка украли копейку минимальную , а сама жила на них много лет .
Зашла на 5минут• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я тоже рассмеялась на месте о коронавирусе. И даже не стыдно, прости Господи

Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У женщины 4 детей, а любимый муж на нее даже машину не оформил. Жадность это таки диагноз.
Пончик Солнечный• 11 апреля 2020
а сколько примерно он должен,если не секрет? Я рада,что наконец-то начали выбивать алименты с пап.
Бочка порохУ• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Муж подъехал?

Не, походу новая жена, та, которая мамка троих детей
Кусачая Я• 11 апреля 2020
Все правильно, только так с козлами и нужно. Только все разговоры с ним записывайте, будет выкобениваться, вообще в каталажке или дурке будет жить