Не раскрытый парашют• 11 апреля 2020

Де логіка в перекритті доріг? Не розумію...

Живу в передмісті з двома дітьми.
Ще спочатку карантину в місто не виїжджали. Та продукти харчування скінчилися, і потрібно щось прикупити. Дорогу в місто перекрито, є інша, але в об´їзд близько 10 км і назад 10. Черга на блок посту кілометрова, бо миють колеса. Витратила купу часу, але в місто все ж таки попала. Для чого все це? Для людей? Кому потрібно їхати, той проїде в місто. Лише з зайвим головним болем і витраченим пальним. Дуже зла!
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Зачем в теме про перекрытие дорог информация про заробитчан в Италии? Признайтесь, вам скучно дома сидеть?
Зачем вы суете свои 5 копеек не по теме? Пишите по теме старпоста. Вам скучно на карантине дома сидеть?
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляПурген
Переселенцы. ясно, что не все
Я отвечала ’’Женщинас’’. Вы там что все в одной однушке живете? Или друг друга знаете?
Мао_Мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Ну, так вирус будем разносить мы - таким же безответственным, как мы - вам-то чего бояться? Хотите запереться дома - да хоть забаррикадируйтесь, мы к вам не полезем, но не нужно всю страну под себя прогибать.
Вы будете его разносить, абсолютно всем, к сожалению... Если бы только безответственным, но увы...(( И пока ситуация не стабилизируется, никто карантинные меры ослаблять не будет, как Вы не понимаете? А пока я наблюдаю только ухудшение ситуации...(((
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
А вам какая разница? Или хотите сказать, что в украине все, у кого семья больше 2 человек, живут как минимум в двушке?
Фантазерка
Пурген• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Условия у многих похожи.
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Культура и вы несовместимы
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Культура и вы несовместимы
Ой только не надо, смешно слышать это от человека, поливавшего грязью целые регионы.
Бревна в своем глазу не видно?
Мао_Мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Из-за паники будем сидеть.Месяц отсидели - вам мало?
Так дело не в месяце, или двух... Карантин начнут ослабевать, когда будет уменьшаться количество инфицированных за сутки... ((( Вон, в Италии, ситуация вроде начала стабилизироваться, потихоньку, но карантин все равно продлили... Про Испанию и Британию я вообще молчу, а мы отстаем от них, где-то, недели на 2 - 3....(((
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляПурген
Условия у многих похожи.
Ну да , и ’’Пурген ’’ беспокоится, что не может вашу бабушку к себе в однушку с тремя людьми забрать!
Мао_Мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Вероятней, потому, что ТУПЫЕ, и штрафов боятся.
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Фантазерка
Украина - с большой буквы пишется
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Бревна в своем глазу не видно?
Это кого, внучку вашей бабушки?
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Украина - с большой буквы пишется
И? По теме сказать нечего?
Мао_Мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
А ваге отсутствие аватарки свидетельствует ещё о большем - о трусости, хотя, это и так понятно - ’свидетельница секты святого карантина’. Заметьте, я не возражаю, что бы сидели те, кому этого хочется, но я не хочу что бы людей принудительно заставляли сидеть.
От карантинных мер будет толк только в том случае, если его соблюдать будут абсолютно все. А так как предлагаете Вы - увы, у нас карантин может длиться годами...((((
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Это кого, внучку вашей бабушки?
Не только, склероз? Целый комментарище был посвящен, это ж надо, не поленилась накатать,перечитайте что ли
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
И? По теме сказать нечего?
Тема -’Перекрытие дорог’. Забыли? А не ваши родственники
из желе я• 11 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Сколько месяцев нам сидеть прикажете, пока вы набегаетесь? Сумки с продуктами тогда мне под дверь заодно заносите за свой счёт, тогда буду сидеть спокойно.
Will_Be...• 11 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Себе бан организуйте! Сидите дома, не выходите, не контактируете с окружающим миром - значит у вас нет шансов заболеть, почему нужно остановить жизнь для других?
Will_Be...• 11 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
А так скоро начнется голодовка у многих. За март-то не заработал почти никто, запасы денег тают, и шансов их пополнить очень мало.
Will_Be...• 11 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Занесите,лучше вы мне - тогда я посижу дома. Не в этой стране и не с этими запасами можно сидеть на осадном положении.
из желе я• 11 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
Чем дольше вы бегаете, тем дольше люди без работы будут сидеть, а не дома.
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну так это их выбор - две пенсии получать, вот и толпятся на блокпостах. Мало им 2 тыс. рублей, идут на украинскую территорию и получают ещё одну пенсию, это их работа так сказать и их выбор, чего их жалеть вообще? В украинских пенсионеров нет и такой возможности, к ним вот сейчас даже детей не пускают, которые ведут им еду и лекарства
так с другой стороны стоят пенсионеры,которые живут в Украине,а прописка на неподконтрольных,и они тоже оформили пенсию,вторую,и раз в два месяца приезжают получить пенсию в рублях))
Трусы с капюшоном• 11 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Да уж нет, тут большинство отписавшихся диванные эксперты, как и вы собственно. Что с вас взять, что сказали по зомбоящику и в интернетие написали, в то и праерили
Хватит мне описывать свои недостатки. Мне не интересны внутренние проблемы не знакомых людей
гражданинГрубиян• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Зато теперь все будут понимать как стоят в очередях на кпп шестой год пенсионеры из Донецка и Луганска
простите, а зачем нам это понимать? мы в чем виноваты?
гражданинГрубиян• 11 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Здравомыслящие люди не едят, не ходят в туалет, не работают, не болеют? У моей свекрови разбились очки. Ей до оптики - несколько остановок. Но в транспорт не берут без пропуска. Поэтому я буду ехать издалека, и да - кабанячими тропами попадать в город и решать ее проблему.
у нее одни очки? у меня штук семь. и такси можно взять, к чему такие подвиги?
Трусы с капюшоном• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну так это тоже их выбор, захотелось денег - пошла через блокпост получила. Но при этом ещё и сетовать на то, что пришлось постоять на блокпосту это наглость
Гладиолус• 11 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы сепаратистка? Что это вы пенсионеров разделяете на украинских и не украинских ?За такие фразы уголовная ответственность предусмотрена . В тюрьму захотели ?помочь ?
Намакушка• 11 апреля 2020
Точно так же, как и людям за границей отменили рейсы и заставили выбираться с геморроем
В танке• 11 апреля 2020
Ответ для220В
У нас карантин.И он рассчитан на здравомыслящих людей.А то что некоторые тридесятой дорогой пытаются его нарушать и плевать на всех остальных,а потом ещё жалуются как тяжело было нарушать и сколько это неудобств-это феноменально
у вас лично может и карантин. а по стране незаконный бардак под видом карантина
Трусы с капюшоном• 11 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Не я внучка украинской пенсионерки)