Не раскрытый парашют• 11 апреля 2020

Де логіка в перекритті доріг? Не розумію...

Живу в передмісті з двома дітьми.
Ще спочатку карантину в місто не виїжджали. Та продукти харчування скінчилися, і потрібно щось прикупити. Дорогу в місто перекрито, є інша, але в об´їзд близько 10 км і назад 10. Черга на блок посту кілометрова, бо миють колеса. Витратила купу часу, але в місто все ж таки попала. Для чого все це? Для людей? Кому потрібно їхати, той проїде в місто. Лише з зайвим головним болем і витраченим пальним. Дуже зла!
Пацан к успеху шел• 11 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
неа просто каралева во
а ви яким боком до діалогу? чи автор із двох акків пише?
Не люблю хамства. А вы именно хамка, а не кАРолевна., вам до королевы очень далеко.
Я_не_аноним_100%• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Заробитчане могли не возвращаться, а остаться там. Месяцок посидеть ничего страшного. Понимаете разницу?
У меня друзья в Польше работают сейчас. Коллега бывшая в Турции сидит, не успела улететь домой на Бали. И ничего.
Не все могли сидеть по разным причинам. Те, кто может, то и сидят многие.
Просто каралева• 11 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
идите к успеху, вас заждались
Губка Боб• 11 апреля 2020
Ответ дляil-mari
ну вы же не знаете, может она без очков вообще не видит, зачем такое писать..
А как в тролейбусе ехать резко начинает видеть? Там девушка писала что в ОТ не пускают, а так бы свекровь доехать могла на тролейбусе, пару остановок. Если человек может пользоваться ОТ, то он видит достаточно и чтоб пройтись.
Ms. Любмая жена• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну да, конечно
Я_не_аноним_100%• 11 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я же сказала, жалко пенсов из ордило- пусть рф оттуда выметается и не будет блокпостов с необходимостью ездить за ’заработанным’
Увы никак не могу поспособствовать в этом деле.
Но ’пенсы’ (вы тоже будете когда-то) не виноваты и пенсии заработали.
Вредняжка• 11 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
автор ви собі сама підгавкуєте з різних ааків. ви спалилися
Пацан к успеху шел• 11 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
идите к успеху, вас заждались
Вы ядом не брызгайте. Уже и посылаете в бешенстве. Может вам уйти.
Губка Боб• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Заробитчане хоть от нужды это делали. И возможностей меньше. А народ летел из-за халявных путевок.
Понимаете разничу между надо и хочу?
Тоже немало привезли. Вон на депутатов гляньте, сколько болеет. Так те даже не из-за халявных путевок, а из-за безответственности
Пардон, а где раздавали халявные путевки? О чем вы вообще
Люди сами оплачивали свой отдых. Мы же не в ссср, чтоб профсоюз выдавал бесплатные путевки.
автор Не раскрытый парашют • 11 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
я до вас додому не прийшла. ви вирішили тут продемонмтрувати свою дурість, то ж і нормально реагуйте на заслужену критику
мені 22 роки, тому жіночка тут ви
Мені просто смішно з таких, як ви. Жовч аж пре. В 22 роки мозку має бути більше. Значно більше.
Интимная• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Я в Киеве живу. А стариков жаль
а жить в Киеве -это особая индульгенция ?
Просто каралева• 11 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 11 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Ответ дляПацан к успеху шел
Вона ніяк не уйметься. Певне вже всю квартиру ядом заляпала. Не звертайте уваги. Таким нема де самореалізуватися та самоствердитися окрім, як на цьому формі .
Ду да ду да ду• 11 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я і моя сім´я додержуються правил карантину. Але ж і їсти потрібно. Чи Ви так не рахуєте?
Вчера нельзя было в магазин отправиться? Чем вам местная лавка не угодила? Там всегда есть необходимые продукты.
Вам же принципиально нужно сегодня.
Я_не_аноним_100%• 11 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Некоторые запланировали раньше и чтобы деньги не терять перлись в эпицентр эпидемии.
Однако многие покупали горящие путёвки и цены были ниже, вот и летели.
Просто каралева• 11 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
из желе я• 11 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Здравомыслящие люди не едят, не ходят в туалет, не работают, не болеют? У моей свекрови разбились очки. Ей до оптики - несколько остановок. Но в транспорт не берут без пропуска. Поэтому я буду ехать издалека, и да - кабанячими тропами попадать в город и решать ее проблему.
Такси взять ей вера не позволяет?
Пацан к успеху шел• 11 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
+++.
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
При чем тут? Люди работали всю жизнь, платили налоги и от пенсии должны отказаться потому что не те к власти пришли?
Сейчас им Россия платит пенсии
Мелочунь• 11 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
автор вы спалились - вещаете из двух акков. троллиха и тема трольная. вам
Секретница• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Зато теперь все будут понимать как стоят в очередях на кпп шестой год пенсионеры из Донецка и Луганска
Это их бизнес)) там пенсия и тут пенсия. 2 пенсии. В Украине пенсионерам и не снилось такое. Так что стойте и не нойте.
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Уявляю зараз ваш стан)) Бідолашна.
Единая страна!• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
’Критикуя предлагай’. Это вина полностью на рф что людям из ордило плохо. На местных только моральная ответственность за поддержку оккупации, но за неё нет уголовной ответственности.
Губка Боб• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Увы, это и есть главный недостаток солидарной системы пенсий. Да, к сожалению, платят налогоплательщики пенсии текущим пенсионерам, и никто не знает что будет через 30 лет и кто и как будет уже им платить пенсии, и будет ли вообще хоть что-то платить.

Честная система это накопительная пенсия - вот что накопил то и твое, никуда и никому оно не отдается, а ждет твоего выхода на пенсию.
Секретница• 11 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Сомневаюсь. Они не стоят по 8часов-2е суток часов и над ними потом не издеваются на 2х границах досмотрами.
Зачем лазить в ненавистную страну?
Ду да ду да ду• 11 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы просто в селе или пригороде не жили. Мы купили тут дом годы назад и у нас тут есть 3 магазина. Толкового ничего не купить. Ни мяса, ни яиц. Круп мало, цены завышены. Или предлагаете есть хрень всякую?
Сама живу в пригороде., Есть только лавка местная. Есть группа этого села , где продают все. Доставка по селу 30 грн. Да, цены завышены немного , но 2 а дня можно потерпеть
Ответ дляМелочунь
Ви очікуєте від мене відповідь і що я вам щось буде доказувати? Даремно .
Интимная• 11 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
А если дети в Донецке живут ? И живут очень прекрасно ? То куда ехать старикам ?
подождите, так уже грить то шампанское или не грить ?
Че тогда состоятельные дети не содержат пенсионеров , которые стоят на блокпостах ?
А то вы як цыган солнцем (((((
Пацан к успеху шел• 11 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Вы ошибаетесь. Я совсем к автору не отношусь. Просто прочитала неадекватный ответ, не люблю когда хамят. А тут именно хамили.