Живу в передмісті з двома дітьми. Ще спочатку карантину в місто не виїжджали. Та продукти харчування скінчилися, і потрібно щось прикупити. Дорогу в місто перекрито, є інша, але в об´їзд близько 10 км і назад 10. Черга на блок посту кілометрова, бо миють колеса. Витратила купу часу, але в місто все ж таки попала. Для чого все це? Для людей? Кому потрібно їхати, той проїде в місто. Лише з зайвим головним болем і витраченим пальним. Дуже зла!
Сама живу в пригороде., Есть только лавка местная. Есть группа этого села , где продают все. Доставка по селу 30 грн. Да, цены завышены немного , но 2 а дня можно потерпеть
У меня нет доставки в село. Я бы заплатила 30 грн с радостью, т.к бензин выходит мне дороже.
И какие два дня? Вы про ужесточение в выходные? Автор в пятницу ехала.
Или про меня? Я езжу раз в 2 недели примерно. И закупаю продукты сразу на 3 семьи.
Куда должны переехать пенсионеры на подконтрольную? В арендованное жилье или купить жилье при наших размерах пенсий?
Можно продать свою халупу в Донецке и купить за меньшую стоимость в каком-нибудь Славянске Но это же миф , так как эти участники референдума ненавидят украинцев.
я до вас додому не прийшла. ви вирішили тут продемонмтрувати свою дурість, то ж і нормально реагуйте на заслужену критику мені 22 роки, тому жіночка тут ви
’Критикуя предлагай’. Это вина полностью на рф что людям из ордило плохо. На местных только моральная ответственность за поддержку оккупации, но за неё нет уголовной ответственности.
То есть, можно с автоматами в руках поддерживать оккупантов и за это нет уголовной ответственности?
Несколько остановок можно пройти ножками. Зачем вам вот этот весь гембель себе устраивать по такому пустяку? Дело конечно ваше, но имхо, на вас свекровь залезла и помыкает. Ехать хрен знает откуда что принцессу пару остановок подвести?
А если свекровь плохо ходит, в возрасте люди не отличаются хорошим здоровьем, для вас это новость?
Вот такие как Вы - это зло!Хотите карантин - сидите дома, Вам никто не может этого запретить - защищайтесь в своих домах, изолируйтесь, но почему из-за Вас вся страна должна остановиться непонятно.
Вы реально думаете, что те кто придерживается сейчас карантина боятся заразится или им нравится карантин?? А вы немного пошевелите куцым мозочком, почему действительно люди соблюдают карантин. Ответ просто элементарный, потому что ОТВЕТСТВЕННЫЕ!!
У нас карантин.И он рассчитан на здравомыслящих людей.А то что некоторые тридесятой дорогой пытаются его нарушать и плевать на всех остальных,а потом ещё жалуются как тяжело было нарушать и сколько это неудобств-это феноменально
послушала я ваши умные речи,когда бы у вас не было что есть и детей чем кормить.
А чому ж тоді містяни не дотримується карантину? Це така життєва необхідність пертися натовпом в епіцентр? Чи кожного дня в магазини? До того ж, я не з заходу.
автор вы не лукавьте, неужели не было возможности купить продукты ближе к дому. вот потому что каждый считает что ему нужнее, (поехать в город в магазин, поехать к стоматологу и еще х.. знает куда), это будет бесконечно длится
Нужно любить тех, кто бомбит твой дом? А ничего что не все в Донецке живут, а в маленьких населённых пунктах, где жилье не стоит ничего? Вам этого не понять. Может есть бумеранг, надеюсь прилетит всем особо умным.
А за что штраф? Если вторая дорога не перекрыта - это провтык власти, ею можно ехать, это не нарушение.
Вот из- за таких ’умников’ и вся наша страна в большущей Ж...пе и будем мы сидеть на этом карантине ещё не известно сколько. Вам же закон не писан? А чего? Понаезжали ,денег кучи привезли,айда кататься тратить. не нуашо? бумажку ж мы подписали об изоляции для вас- все. Дальше трава не расти...
Вы посмотрите по селу вашему группа, на фб, очень много предлагают, яйца домашние , полоску, мясо ,перепела. Также недавно видела Лукавица , молочка, доставляет бесплатно от 200 грн. Можно с натяжкой пересидеть