Не раскрытый парашют• 11 апреля 2020

Де логіка в перекритті доріг? Не розумію...

Живу в передмісті з двома дітьми.
Ще спочатку карантину в місто не виїжджали. Та продукти харчування скінчилися, і потрібно щось прикупити. Дорогу в місто перекрито, є інша, але в об´їзд близько 10 км і назад 10. Черга на блок посту кілометрова, бо миють колеса. Витратила купу часу, але в місто все ж таки попала. Для чого все це? Для людей? Кому потрібно їхати, той проїде в місто. Лише з зайвим головним болем і витраченим пальним. Дуже зла!
Просто каралева• 11 апреля 2020
от вас уже потрібно притягти до відповідальності і впаяти штраф, оскільки ви порушили умови карантину.
а чого під анаонімом відкривайтесь
Единая страна!• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Понимать будут к примеру заробитчане с зу . Постоят пару суток на границе и сразу поймут
А причём тут заробитчане с ЗУ к военной агрессии рф и оккупации части ВУ? Вы настолько озлоблены, что хотите чтоб у всех было плохо только из-за того что плохо вам? Хороший характер, добрый такой)
автор Не раскрытый парашют • 11 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Я зовсім не здивована вашою відповіддю
Губка Боб• 11 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
а чого під анаонімом відкривайтесь
А за что штраф? Если вторая дорога не перекрыта - это провтык власти, ею можно ехать, это не нарушение.
Просто каралева• 11 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я зовсім не здивована вашою відповіддю
ві скупилися чи знову будете через два дні повзати по місту
Приму в дар• 11 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
А ’все’ тут причем?
Как при чем? Мы же единая страна?
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
К девушке под ником Забагаловка.
К своим родственникам или к ’особо остроумным’ советчицам ’приму в дар’
Приму в дар• 11 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я в Киеве живу. А стариков жаль
Ответ дляПросто каралева
а чого під анаонімом відкривайтесь
Як же я його порушила? Поїхала відкритою дорогою, де мили колеса? Чи ви читаєте через слово?
Приму в дар• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
А ваши родственники у вас живут годами? И вы им рады?
Ответ дляПросто каралева
Жіночко, йдіть вже звідси. Вас забагато тут.
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
А ’все’ тут причем?
Так с самого утра захотелось советчице ’приму в дар’
Единая страна!• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Я в Киеве живу. А стариков жаль
А я в Донецкой области (подконтрольной). И мне жаль стариков Украины у которых только одна пенсия и ещё сын на войне покалечен или погиб из-за нападения рф.
Гладиолус• 11 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Сомневаюсь. Они не стоят по 8часов-2е суток часов и над ними потом не издеваются на 2х границах досмотрами.
Какая граница? Украина-Польша?
Дружная семейка• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Как при чем? Мы же единая страна?
И что?У всех свои проблемы...В Африке дети голодают, вы об этом каждое утро думаете?Так и люди, не имеющие отношение к ордло, не задумываются о чьих-то проблемах.
Давно родившая женщина ге думает как тяжело беременной, мужчины в принципе об таком не думают.
Кто в чем варится, то тем и живет.А не проснулся себе в Киеве с утра и давай пернеживать за пенсионеров на блокпостах...которые я по тв толтко видела и в ту сторону не езжу много лет...
Вот и спрашиваю, причем тут все люди?
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
У меня нет родственников на окупированных территориях. Все мои знакомые , у кого там были родственники , помогли им переехать, трудоустроиться и получать выплаты и пенсию на подконтрольной территории. Их временно размещали в своих квартирах, домах ,на дачах, было бы желание помогать, а не язвить
Гладиолус• 11 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
А ’все’ тут причем?
А нас то за что ?
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Советчица ’приму в дар’ с утра на всех тут нападает, не удивляйтесь
Гладиолус• 11 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вот и спрашиваю, причем тут все люди?
При том, что проблемы негров ширифа не волнуют
Котенок аки рысь• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Зато теперь все будут понимать как стоят в очередях на кпп шестой год пенсионеры из Донецка и Луганска
От прям всім так потрібно це понимание, а що воно всім дасть?
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вот и спрашиваю, причем тут все люди?
+
Гл. Амурная• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Это претензии к РФ, они, кстати, как оккупанты должны и пенсии и проч.обеспечиввть, но все рассказывают, что ихтамнет и шахтеры все выкапывают и выкапывают боеприпасы
Забагаловка• 11 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
+
Гл. Амурная• 11 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Всегда считала, что в данном случае нужно употреблять слово ’вважаєте’.
И Вы очень поверхностно знаете украинский, это синонимы .
Ms. Любмая жена• 11 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Потому на Западной Украине и зашкаливает количество заболевших, что надА переться хоть куда-нибудь. А особенные ’милахи’ могут из Черновцов или Тернопольской области покататься по стране, ненуачо, у нас таких пролуктов, типа,нет, как, например в Киеве. А поедем ка туда.
Если бы не ввели карантин, заробитчане не понаехали домой на Западную (там больше всего заробитчан) не привезли бы вирус.
Причинно-следственная связь
Единая страна!• 11 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Мой город пережил оккупацию рф и их многократные обстрелы, но я не хочу чтобы россия стреляла и бомбила Харьков, Киев или Львов и все украинцы мучались на блокпостах. Не дай Бог кому-то такое пережить. А кто-то уставший от войны сидит на диване в Киеве под защитой ПВО (построенной ненавистным барыгой за свой счёт) и жалеет стариков которых в глаза не видел.
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Куда должны переехать пенсионеры на подконтрольную? В арендованное жилье или купить жилье при наших размерах пенсий?
К своим детям, вас это удивляет?
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
И чем вам заробитчане не угодили? Это они агрессию на Востоке страны развязали? Или поддерживали оккупантов, захватывающих здания администраций и полиции?Абы что ляпнуть...
Я_не_аноним_100%• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Причинно-следственная связь
Вы забыли про путешественников, которые не паникеры и в карантин летали и в Италию, и в Париж, и в Египет, и т.д.
Гладиолус• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
К своим детям, вас это удивляет?
А если дети в Донецке живут ? И живут очень прекрасно ? То куда ехать старикам ?