всегдаДаДа• 11 апреля 2020
Iherb. Хочу повторно зарегистрироваться и получить скидку
Первым аккаунтом не пользовалась уже лет 7. Хочу создать новый и получить скидку, какая там максимальная ?11 долларов при покупке на 60 уе?
Как сделать чтобы доставка была бесплатная и что сейчас с доставкой в период карантина?
Как всё сделать , расскажите.
Сейчас нет скидок на первый заказ, поэтому нет смысла, тем более, это запрещено правилами
Доставка сейчас около двух недель
Все акции https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2598882
Доставка сейчас около двух недель