Эт вернячОк• 11 апреля 2020
А вот интересно, неужели перед сексом реально не моются?
Сейчас поясню.
В очень многих сериалах, фильмах герои, поддавшись страсти, вваливаются в номер отеля, квартиру и начинают друг друга целовать - ласкать, прямо в одежде и тд. Он кладёт её на кровать, и понятно что вот сейчас будет секс.
Девочки, они реально не принимают душ перед этим делом? То есть вот после работы, после бара и тд, сняв одежду, приступают? Для меня непонятно, честно )
Особенно летом. Когда половина тела может быть голой, после транспорта и тд (не у всех машина). Оральные ласки после рабочего дня, не помывшись?
У вас бывало такое?
Ведь 15 минут ничего не изменят, неужели не противно самим в койку без душа?
У вас бывало такое?