Челюскина• 11 апреля 2020

Ванная комната Фото ,бардак или нет?

Результат:
вже голосів: 561
283 (50.45%) Нормально
278 (49.55%) Бардак
Ms. Доброта• 11 апреля 2020
Нет

ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Бардак, в идеале всё спрятать надо, но если некуда, то пойдет
Чебурастик• 11 апреля 2020
Если нет возможности повесить шкафчики и все это спрятать,то норм.
Правдолюбова• 11 апреля 2020
Тумбы под умывальником нет? Тогда пофиг
Отполированный Артем• 11 апреля 2020
Пылесборник.

А когда ванну принимаете, этот хлам с доской куда?
Чеширская кошечка• 11 апреля 2020
Как-то неэстетично, что ли и несовременно;(
Я думала будет вообще кошмар, а у вас ещё нормально;) просто организовать иначе.
Чумачечая_• 11 апреля 2020
Как в советском союзе. Ещё тазики на стену повесить надо.
автор Челюскина • 11 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Пылесборник.

Не принимаю
Не буду• 11 апреля 2020
Для меня все и везде бардаком считается если на виду стоит. Макисум допустимо умывалка на зеркале и шампунь с гелем на полочке возле душа. На кухне когда висят на релингах среции и другие приборы, меня аж псих переворачивает.

Король дивана• 11 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Не принимаю
А что вы принимаете?
Чеширская кошечка• 11 апреля 2020
На мой субъективный взгляд, подобные пластмассовые полки очень неэстетично и дёшево выглядят, портят внешний вид. Я за хромированные полки.
Отполированный Артем• 11 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Не принимаю
А срач с вас во время душа куда? На пылесборник?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
А что вы принимаете?
Тю зачем ее принимать?
Особенно сейчас?
Кто там ее нюхать будет?
На карантине?

А потом уже и лето. В море можно. Или Днепре

По теме:да. Бардак. И грязные лотки-это капец
ВсеПроВсехЗнаю• 11 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Или стекло
Всегда в тренде
Просто Филя• 11 апреля 2020
Пох
Выручалка• 11 апреля 2020
Как по мне бардак.
Терпеть не могу когда на виду банки, бутылки, тряпки и прочее.
У меня в ванной все спрятано. Только на раковине мыльница, дозатор и полотенца сложенные в стопку.
СернаМоисеевна• 11 апреля 2020
Такой засранке как я ещё чужие бардак и оценивать.
Чеширская кошечка• 11 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Я тоже терпеть не могу, когда все на виду;) специи, крышки, ножи с ложками в пластмассовых контейнерах. Что там ещё выставляют? Поварешки, прихватки, цветы в горшках... у меня вот так, как на фото. Кошмарно, как считаете? Вроде не очень;))
ротцвеники• 11 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Перебор
Как будто все выехали - нет жизни в доме ))), на кухне ))), не хватает уюта

Колхозница• 11 апреля 2020
Вообще то бардак. Но реалии нашей украинской жизни чаще таковы, что в ванной даже стиралку не возможно поставить, о каких шкафчиках может идти речь? Вы пытались упорядочить, но порядок не вышел потому, что ’этим’ все равно не удобно пользоваться. При приёме душа туда попадает вода. Ванну принять - кучу лишних телодвижений, а потом всё на место поставить... Ну такэ...
Колхозница• 11 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Да, чаще и получается ’хай так’
Новопоштинская• 11 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Пылесборник.

Они под доску плдныривают)
Не так чтоб бардак, такой себе стиль общаги, где все вместе в кучу.
Та никада в жизни• 11 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Ну это скорее у вас проблемы))
У автора конечно много всего наставлено в открытом виде, но иногда действительно некуда спрятать, да и незачем в принципе. У меня тоже так стоит)
Лизочек• 11 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
А что вы принимаете?
ковшик на фото вижу, миска пластиковая. Наверное, как-то так...
Не буду• 11 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ну это скорее у вас проблемы))
У меня нет проблем,здесь каждый отвечает как у него. У вас все отлично,по уму,у меня примерно так же.
Не буду• 11 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да нет не кошмарно,все на своих местах. Но у меня нет открытых полок, люблю когда совсем ничего лишнего.
Баба на горошине• 11 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ну это скорее у вас проблемы))
Вы автора вообще закопали)))
Верочка 100%• 11 апреля 2020
Что это за лосины со стразами вверху лежат? Бардак. Мыло без мыльницы, натыкано, грязно, для меня это срач. Терпеть не могу много хлама на виду.
Выручалка• 11 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ну это скорее у вас проблемы))
Ну у каждого свое понятие удобства и порядка.
Я ремонт в ванной сделала 3 года назад и перед этим все четко спланировала и сделала так, как мне визуально нравится и удобно.
Я не оставляю на виду моющие средства - ополаскиватели, утёнки для унитаза, доместосы, порошки - все стоит в тумбе, скрыто от глаз. Когда нужно мне все это - я беру, пользую и ставлю на место. Каждый час мне это под рукой не нужно.
Зубные пасты наши, ребенка, ополаскиватели для рта, зубные щетки - стоят тоже в верхней тумбе, не вижу сложности 2 раза в день их достать. Мне не нравится, чтобы они стояли весь день на виду.
Шампуни, кондиционеры для волос и полотенца для волос - беру тогда, когда их нужно использовать. Попользовались, вытерли, поставили на место.
У меня нет чувства в ванной комнате, что я в магазине.
Вам нравится - имеет место быть, вам значит так удобно.
Аналогично как у меня в прихожей не стоит под ногами обувь. Или на кухне под руками вся утварь.
Не буду• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы автора вообще закопали)))
Да ни кто ее не копал. Человек спросил на форуме мнение людей. Я могу понять нет денег на полку нормальную,но тот пластик тоже стоит примерно так же как если бы купить угловую аккуратную полочку. 10 видов шампуня зачем,если некуда приткнуть тоже не понятно для меня.