Петриківна• 11 апреля 2020
Старый кокос и кокосовое молоко
Попался старый кокос вообще без воды. Можно ли из такого сделать ребенку кокосовое молоко
Петриківна
• 11 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Я делала, ну такое.
Именно из старого не очень или Вам вообще кокосовое молоко не понравилось?
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Нет
Тогда колотите. Просто сами сначала попробуйте. Вариантов все равно 2, либо выбросить, либо колотить. В конце концов можно его потом использовать в соусе каком-нибудь.
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2020
И чисто из интереса. Не тошнит Вас от него? Как по мне, то оно очень жирное. Даже, когда в кофе добавляла, все равно подташнивало.
Петриківна
• 11 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не знаю еще
первый раз пробую
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Не знаю еще
первый раз пробую
Пробуйте, может Вам зайдет. Я делала из расчета 1 кокос - 400 грамм воды.
Петриківна
• 11 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не знаю еще
первый раз пробую
Чижик Пижик• 11 апреля 2020
Жирная белая масса? Разведите немного горячеватой водой. Добавьте ребёнку в какао))
Я покупала в тетрапаках кокосовое молоко и Кокосовые сливки. Они очень вкусные, хоть и жирные. Их прям попить не выйдет. Скорее сьесть несколько ложек или с кофе.
Чижик Пижик• 11 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Меня не тошнило. Прям вкусняшка.
Но я покупала в маленьких тетрапаках. Типа спецом для кофе.
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Меня не тошнило. Прям вкусняшка.
В таких? Я для соусов их беру
Чижик Пижик• 11 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В таких? Я для соусов их беру
Да.
В Сильпо брала. Есть ещё кубики пл 200 или 250мл.
Работать надо• 14 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Из старого, купила, там была жидкость, положила и забыла про него, когда вспомнила, то жидкости уже не было.