Аноним• 16 октября 2012
Нано-капсулы для похудения
кто принимал. расскажите как ощущения и результат,спасибо
ЛисАпедная• 16 октября 2012
Принимаю сейчас КЛОМА Фарма , очень довольна, симптомов как от ЛИДЫ нет, есть не хочется
styardessa• 16 октября 2012
Девочки волшебной таблетки без последствий не существует, зачем себя травить ?садить печень..., просто возьмите себя в руки и у вас все получится.
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляstyardessa
уже взяла все делаю спортом занимаюсь массажи обертывания питание а не худею, поэтому уже готова на радикальные меры
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляlikastar
а вообще самочувствие как, сколько пьете и сколь сбросили
styardessa• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Нужно выдержать этот период и найти оптимальную диету напишите в личку что и сколько вы сегодня скушали, постараюсь помочь советом.