Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2020
Девочки, кто любит цветочки дома, розы по 6 грн за шт или саженцы за 50 грн
Сегодня поехала за цветами на др дочке и была просто приятно удивлена ценами. Это тепличный комплекс под Броварами, где розы выращивают, так вот там роза свежайшая сегодня купила за 6 грн шт, правда бутон тонкий, с большим бутоном и за 7-9 грн за шт. Можно уже чуть постоявшие розочки за 3 грн шт купить, это для всяких букетов и бутоньерок. Но там продают только от 20 шт, мне букетище 20 роз обошелся в 120 грн.
Так же саженцы роз годичные, по 50 грн. (для сравнения в садовых питомниках от 75 до 100)
Пленница SexShop-а!
• 11 апреля 2020
а еще забыла, вазоны розочки по 30 грн, такие толстенькие. В магазинах такие от 50-70 грн за вазон
Пленница SexShop-а!
• 11 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А сайт есть у них?
это производитель, у них есть интернет магазин, но цены в нем, такие же как и в цветочных магазинах, а вот у них на базе цены просто супер. Погуглите Аскания-Флора теплицы роз
Асталависта бэйби• 11 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ясно(
Я не в Киеве. Думала заказать саженцы по почте.
Спасибо!
Пленница SexShop-а!
• 11 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
А где территориально?
ул. Центральная, 2Б, с. Квітневе. С Броваров я ехала минут 15 не спеша.
Там кстати рядом и теплицы с помидорами и огурцами. Огурцы я у купила за 35 грн за кг и помидоры за 90 грн за кг. Вот не знаю каке цены сейчас в магазинах на это
Пленница SexShop-а!
• 11 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ясно(
Спасибо!
ну вы им позвоните, в интернете есть номера телефонов, может они и отправят
Пленница SexShop-а!
• 11 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А фото букетика есть?
И примерная высота этих розочек?
Специально для вас
. Но я не умею красиво фотографировать, в живую лучше смотрится.
Длина 70см, но я подрезала их на 10 см где то , длинные стоят не так долго
. Но я не умею красиво фотографировать, в живую лучше смотрится. Длина 70см, но я подрезала их на 10 см где то , длинные стоят не так долго
Чудо в декрете• 11 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Специально для вас
Спасибо
За эти деньги- отлично
Значит поеду через пару дней,
За эти деньги- отлично
Значит поеду через пару дней,
Пленница SexShop-а!
• 11 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо
За эти деньги- отлично
Значит поеду через пару дней,
За эти деньги- отлично
Значит поеду через пару дней,
Козяка-маляка• 11 апреля 2020
Спасибо за тему)) Хочу теперь себя тоже красивым букетом побаловать))
Пленница SexShop-а!
• 11 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
конечно побалуйте. Я мужу рассказала и родителям, теперь у нас дом в цветах. Ребенок без друзей на др, но в цветнике, 59 роз
, довольна очень.
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Покупаю в АТБ, Сильпо огурцы 30-40 , помидоры 40-45
Пленница SexShop-а!
• 12 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо, надо зайти прицениться, там в теплицах купила такой большой огурец, свежий с пупырышками колючими еще и помидор огромный розовый, на кг мне три штуки завесило