Хочу в БАНю• 11 апреля 2020

Как похудеть на 2кг за неделю?

Девочки напишите пожалуйста действенное питание. Нужно за месяц скинуть 6-8 кг.
Заметила что когда мало ем быстро худею. И 2 кг реально за неделю.
Хочу посидеть на гречке или овощах + кефир. Что бы привыкнуть мало кушать и вернутся к разнообразному питанию но маленькими порциями.
В гости звали?• 11 апреля 2020
Просто попробуйте порции уменьшить, а не травмируйте свойт организм)

автор Хочу в БАНю • 11 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Нуно срочно) Лето на носу, а тут карантин с жором)
Может на гречке и салатиках из капусты посидть или я кони двину так за месяц?)
Я-ваш шанс• 11 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
можно после 18.00 не есть и до 10 утра ..
Творю чудеса• 11 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Лета не будет. Жрите.
автор Хочу в БАНю • 11 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо, попробую.
Кидстаффовна• 11 апреля 2020
А куда это Вы собираетесь? Карантин продлят, никаких морей.
Ешьте
Хорошенькая• 11 апреля 2020
Я 2 недели кушала гречку, яблоки, грейпфруты , овощи и похудела на 5 кг, внешне заметно. Но эти продукты я обожаю, поэтому мне это было легко, сейчас на относительно ПП, вес держится , даже потихоньку уходит еще
В гости звали?• 11 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Да не двинете, просто жаль кожу, волосы и ногти. Да и в карантин, когда ситуация не ок — не стоит избавлять себя от витаминов, минералов и прочего.

Авитаминоз был одной из причин быстрого распространения испанки.

Лучше меньше, но слажено.
Я-ваш шанс• 11 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ешьте
так можно в гардероб свой не влезть

Пиши-пропало• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
так можно в гардероб свой не влезть
А зачем тот гардероб? Дома сидеть и пижамы достаточно))
Пиши-пропало• 11 апреля 2020
Автор, попробуйте интервальное питание 16/8. И конечно уменьшение порций в 2 раза. Не есть мучное и сладкое
Кидстаффовна• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
так можно в гардероб свой не влезть
Смотря в каком значении: если об имеющейся одежде - да.
А вот если в значении гардеробной комнаты...
Чумачечая Весна• 11 апреля 2020
До обеда едите что хотите

После 17.00 одна вода

За 7 дней минус 2-3 кг
Пиши-пропало• 11 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
вы молодец! А я всё из вашего списка ненавижу
Я-ваш шанс• 11 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
сначала в одежду . а потом в комнату))
Я-ваш шанс• 11 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
До обеда едите что хотите

После 17.00 одна вода

За 7 дней минус 2-3 кг
можно еще чай без сахара
советский цирк• 11 апреля 2020
Добавьте к этому питанию куркуму, почитайте в отзывы в интернете. Утром за час до завтрака пол чайной ложки в тёплую вод и вечером в 18 ч, можно в кефир вместо ужина. Она отбивает аппетит и тягу к сладкому, не хочется вредного и много есть. Без нее быстро срываешься.
Леди Г• 11 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Быстро срываешься на идиотских диетах, нужно сбалансированое питание
советский цирк• 11 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
И без диет очень сложно держаться и не есть после 18 ч.

Уравнобешенная• 11 апреля 2020
Автор перейдите на ПП.
Аноним_Галя• 11 апреля 2020
Меньше порции, больше овощей, минимальная физ нагрузка пару раз в неделю. Все реально!
Аноним_Галя• 11 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Необязательно не есть после 18. Тут скорее имеет значение во сколько спать ложишься. Если я ложусь в час-дваночи, вполне могу себе позволить поесть и в 23.00
Аноним_Галя• 11 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Аноним_Галя• 11 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?

Лучше меньше, но слажено.
Да, многие забывают, что питание должно быть сбалансированным в первую очередь. Иначе можно стать худой воблой с плохими ногтями, серой кожей и тусклыми волосами
Аноним_Галя• 11 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Плюс ложка масла льна. Хорошо воздействует на желудок
Барышня кисельная!• 11 апреля 2020
я таю прям на глазах когда сильный стресс.. но не дай Бог так худеть...вот за три месяца с меня сошло 12 кг...стресс ушел, а фигура осталась буду беречь как память от разводе
В гости звали?• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
А можно даже вес не скинуть особо, а остаться с жирненькой и дряблой жопкой))) Ещё и голодной)
Аноним_Галя• 11 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Отож)
Аноним_Галя• 11 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Берегите и вес и желудок)
Альфред Шнитке• 11 апреля 2020
Автор посидите на белке дней 5
Один белок никаких овощей даже
Яйца рыбка курка и воды много
Сольёте отеки и воду кг 4 точно
А потом на пп салатики рыбка курка