Я натуралка• 11 апреля 2020
Посоветуйте ковёр)
Нужен ковёр в комнату, размер 2*3, в бежево-кофейных оттенках, посоветуйте или покажите свои, даже не знаю,что сейчас на пол кладут)Вот такой присмотрела в интернете.
Пьера Безухова• 11 апреля 2020
У меня однотонный шагги фабрики Карат, уже 3- й год. Цвет светлый беж.
Мурзилка• 11 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У нас такой
супер, я такое раньше не понимала- сильно марко,да и хотелось ворс повыше и мягче, а сейчас прям такой хочеться
неДодекаэдр• 11 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У нас такой
А как его моете,чистите? Давно у вас?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
А как его моете,чистите? Давно у вас?
Пока никак, ему полгода . Чистка мыльным раствором сверху, если будет сильно грязный-хим.чистка. До этого был овальный и потемнее-
захотелось праздника.