Резвая лошадка• 11 апреля 2020

Почему Киевстар так НАГЛЕЕТ, тарифы КОНСКИЕ!!!

Я не понимаю девочки.
Вернулась в Украину, предложили тариф за 50 грн/месяц. Там 3000 мб интернета и 30 минут на другие сети, в сети Киевстар - безлим.
А когда то давали за 35 грн/месяц те же 3000 мб и на другие сети было 100 минут!!!
Прислали подарок - ещё 5000 мб на полмесяця.
Но абонплату дерут КОНСКУЮ я скажу Вам?!! И за что такие цены???!
А как у Вас девочки. Может перейти на другой стартовый???
Начальник Анонимов• 11 апреля 2020
50 грн- это шара ниже 100 нет сейчас новых, только старые

Планшетница• 11 апреля 2020
Так это ещё дёшево. А что, вам предлагают ещё дешевле? Самый минимальный тариф, я смотрела, 75 грн/мес и почти без интернета.
У меня 150 грн /мес
Омлетик• 11 апреля 2020
Менеджер по работе с клиентами уже в пути
Задолбулька• 11 апреля 2020
50 - это считай даром. Минимум 85 грн. и выше у многих в Киевстар. И при этом ужасное качество связи.
Анонимус Я• 11 апреля 2020
Водафон 100 грн
4 гб, 75 минут на другие сети и безлим внутри.
Дорого ли у вас автор, подумайте.
Эт вернячОк• 11 апреля 2020
Дешёвый у вас тариф. Меня принудительно перевели на 125 грн и других тарифов нет - ты не можешь на более дешёвый перейти.

А что вы хотели? Мы ж в Европу идём - а там 30-50-70 евро в месяц за мобильную связь. Вот наши и повышают и дальше это будут делать. Тоже самое и с тарифами на ЖКХ.
Здрасьтенька• 11 апреля 2020
Они жалобы, да((( и на 4 недели...
ДА да да• 11 апреля 2020
50 это шарик. 125 не хотите?
Оплату за пакет послуг 125грн знято. Надано безлім в мережі, 3000МБ, 30хв на інші мобільні мережі та за кордон на 4 тижні. Перевірити залишок хв та МБ: *112#
Начальник Анонимов• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Водафон 100 грн
Дорого ли у вас автор, подумайте.
У меня тоже 100грн. водафон, но договор-7000мб, 100 мин, 100 смс

Эт вернячОк• 11 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Они жалобы, да((( и на 4 недели...
Да, это издевательство, что даже те несколько дней отняли и сделали на четыре недели
Начальник Анонимов• 11 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У киевстара 13 месяцев в году
Гадаю_По_шнуркам• 11 апреля 2020
Угу. Киевстар шлет мне смс о приветствии в Чехии, предоставляет 60(на самом деле не 60) минут для связи в роуминге и тут де предупреждает что ночью будет снята абонплата 85 грн. Я не в Украине. Передача данных отключена, но это не помешало киевстару сожрать все деньги до копейки. Сначала мне предоставляли каждый день принудительно пакет смс и минуты. Пока деньги не закончились. При, повторюсь, отключенной передачи данных
Продавец овец• 11 апреля 2020
У меня лайф. 60 грн, 500 мин на все номера, безлим на лайф, интернета мне хватает.
Киевстар тоже есть. Тарифы не нравятся, плачу только если пользуюсь.
ПМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк

Где в Европе тарифы 30-50-70 евро? Я в Польше, тариф 30 злотых (около 190 грн), безлим минут и смс по Польше, 1000 минут в Украину, 10 гигабайт интернета
Большой секретик• 11 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
шо це??
IQ 80• 11 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
уверены, что данные отключены?
при активной 4g/lte так бывает, что телефон передает сервисные данные и увы, это считается как пользование пакетом услуг... было такое много кратно. и да, это неприятно.
принудительно меняйте в настройках на 3g без lte
РойЛеля• 11 апреля 2020
А можна перейти з киівстару на водафон зі збереженням номеру?
Аленький носочек• 11 апреля 2020
Автор, откуда вы вернулись? Уже давно нет по 50! Плачу 150 в месяц
Эт вернячОк• 11 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Италия, Германия, например

В Польше ведь тоже дороже. Нигде нет тарифов по 50 грн.

Гадаю_По_шнуркам• 11 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
уверены, что данные отключены?
барабанщица• 11 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк

Что ?
В Италии 10 евро в месяц
Безлимит
ДА да да• 11 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Передача данных это для инета, не касается телефонных звонков.

А так да, пока есть деньги на счету будет жрать.
У меня своровали более 200, сколько было на счету, грн, ругалась им в поддержку-вернули только 100.
барабанщица• 11 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Это те, что пишут карантин в Европе до осени ))))))))
Эксперды)
Гадаю_По_шнуркам• 11 апреля 2020
Ответ дляДА да да

Я то же в прошлый раз ругалась. Мне ответили самадуравиновата. На этом все
Мир Мир Мир!• 11 апреля 2020

вам меньше,чем 2$ дорого?
сидите без моб.связи тогда-это дешевле всего.
Эт вернячОк• 11 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Что ?
В Италии 10 евро в месяц
Безлимит
Водафон в Италии 30 евро. Лично покупала карточку, и это был самый дешёвый тариф.
Гадаю_По_шнуркам• 11 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Эксперды)
В Чехии дорого. Что то около 700 крон. Поэтому местную карту и не покупала
Начальник Анонимов• 11 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
Да, работает такая услуга. Сейчас нужно обратиться только к тому оператору, к которому уйти хотите
Начальник Анонимов• 11 апреля 2020
Ответ дляДА да да

Да, была Ваша тема
Мир Мир Мир!• 11 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня за 90грн,на много больше всего