ЛюбимаЯНЬ• 11 апреля 2020

Дуже сподобалася коляска.

Де можна замовити таку? У них є оф сайт? Або на амазон?
Поросенка• 11 апреля 2020
У меня была похожая quinny buzz. Двоих детей отказала на ней. Очень удобная и сделана качественно. На этих задних надувных колесах легко за кучку по ступенькам коляску завозить наверх, и вниз по ступенькам на задних легко скачет.
Катится легко, колеса большие и проезжают хорошо всё ямки и ухабы. Амортизация у рамы хорошая и гамаки у квинни удобные, детям комфортно.
Катала ещё Quinny zapp, Zapp Xtra, Quinny Yezz
Так что если нравится можете смело брать, коляска комфортная маме и ребенку. И стоит не очень дорого.
ЖенаАйтишнеГа• 11 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
3 колісні не стійкі. Особливо коли перейдете з люльки і дитина захоче сама сідати в коляску
Наша чикко актив очень устойчивая и проходимая была. Танк.
Поросенка• 12 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не правда! Двоє дітей у мене лише в триколісних каталися, ні разу не було проблем зі стійкістю коляски.
ХдеЯсь?• 12 апреля 2020
В моєі подруги така,купували ій в польщі.Та повно іх є.Чисто чорна
черная мамба• 12 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
А чем коляска с 3 колёсами лучше? Просто интересно. Мне всегда казалось что 4 лучше, устойчивей
Ага, особливо для тих, хто не вчив геометрію у школі