ЛюбимаЯНЬ• 11 апреля 2020

Дуже сподобалася коляска.

Де можна замовити таку? У них є оф сайт? Або на амазон?
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2020
Quinny
Накладные мюсли• 11 апреля 2020
Симпатичная
ЖенаАйтишнеГа• 11 апреля 2020
Ну я вот название в поиск ввела - сразу масса ссылок - где купить. Вам трудно загуглить?
Наизнанку• 11 апреля 2020
Квини. Я покупала в магазине в городе. У нас была малиновая на белой раме. Самые первые из них. Очень удобная.
ЖенаАйтишнеГа• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Quinny
Quinny moodd
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я не знайшла.
Мудробаба• 11 апреля 2020
Чем? Маленький капюшон, дизайн на любителя, пандус под большим вопросом, проходимость тоже.
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Тобто ви рекомендуєте її ?
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Дизайн гарний. Капішон це єдиний недостаток.
ЖенаАйтишнеГа• 11 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Каждому свое нравится. Я стокке хотела, купила в 2013 году - многие так же рассказывали про дизайн на любителя и недостатки, но она оправдала себя на все 100, очень эргономичная, легкая и удобная, даже муж был в восторге, при том что его не сильно интересовали коляски.
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
І мені стокке також дуже подобається.
Наизнанку• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тобто ви рекомендуєте її ?
Мне очень удобная была. Легкая в управлени . Легко слаживается. Компактная. В багажнике занимала минимум места. Ребёнок как в гамаке. И капюшон там большой
Отжигающая• 11 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Складывается....
Извините
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Дякую. На фото просто капішон малий виглядає.
Наизнанку• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну нам норм было. Не закрывает конечно до коленок, но от солнца вполне справимо
ЖенаАйтишнеГа• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
І мені стокке також дуже подобається.
Если будете катать по хорошим дорогам - она супер. Но если предполагается грязь, ухабы, то нет. По хорошей дороге - можно одним пальцем ее везти. А сколько для меня было плюсов в том что сиденье можно развернуть к маме и от мамы, что можно высоту отрегулировать, какой приятный зимний чехол)) можно долго петь оды. Но опять же - в полтора года ребенку уже неудобно в ней спать, а моя дочка спала только на улице днем - и я купила чикко трио актив, там и спали до трех лет, просторно, и капюшон до бампера опускался - очень важно в жару и в ветренную погоду.
Рябушка Ку• 11 апреля 2020
А Сайбекс Пріам не розлядаєте? Хороша якість і гарна
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я люблю коляску з трьома колесами.
Фигура мечты• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я люблю коляску з трьома колесами.
А чем коляска с 3 колёсами лучше? Просто интересно. Мне всегда казалось что 4 лучше, устойчивей
Мудробаба• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Для меня это существенный недостаток.
Мудробаба• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Милая девушка, ’капЮшон’.
Мудробаба• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я люблю коляску з трьома колесами.
Bumbleride Indie, Thule urban glide или ту же Britax b-motion посмотрите.
Мозговая пилочка• 11 апреля 2020
У нас была такая. Этой же фирмы. Нидерланды их производят. Катали до 4, 5 года. Лучше коляски и представить себе не могу.
Есть и 3-х колесные.
Мозговая пилочка• 11 апреля 2020
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Мені здається вона комфортніша на поворотах. І гарніша. Старшому синові я брала Джаобі 3 колісну. Дуже задоволена.
автор ЛюбимаЯНЬ • 11 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
фото
Це точно куини?
Машка-замарашка• 11 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
3 колісні не стійкі. Особливо коли перейдете з люльки і дитина захоче сама сідати в коляску
Мудробаба• 11 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не все.
Менее Более• 11 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ой фу, что ваши Стокке что Мима что Квинни. Ничего общего с коляской этот стул офисный с ручкой не имеет)
Мозговая пилочка• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Це точно куини?
maxi cosi. Один производитель, один концерн.