Мульйонерша• 11 апреля 2020
Что скажете о Crocs?
Всем привет! Я за советом. Уже неделю смотрю на эти босоножки. Мне нравятся, муж говорит, что дороговато для такого материала. Крокс действительно долго не теряют товарный вид и удобные? Стоят своих денег?
Раз одела не бу• 11 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Они на широкую ногу и если 2й палел длиннее большого будет не комфортно
у меня 2-й палец длиннее большого, все норм, стопа 25.5 покупаю кроксы 9-ку, ничего не свисает, комфортно
Бронетапок• 11 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Это у вас дети за год из них выростают, а если их покупает взрослый, то их можно лет 10 носить.
Да, я ношу 4 года активно, но мне греет душу, что я их купила за 24$, а одни есть за 9, а детям за 15-17$
Бронетапок• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
в магазине покупали, ничего подходящего не было в других магазинах, зашли в крокс,, понравились-купили)
А я думаю, кто их еще там покупает, даже на сейле в ТЦ в два раза дороже, чем на оф. сайте
PANTERA_KET• 11 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Мне именно эта модель вообще не подошла
Фиона Шрековна• 11 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ллично для меня-Крокс лучшая обувь на лето) есть такие как на фото, удобные
но мои любимые Секси Флип, реально все прошлое лето в них отбегала
И моя.
Но спина устаёт в них. Они плоские
Copy-Paste• 11 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
это со скидкой) срочно нужно было)))
AnnLipa123• 11 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
И я. В этом году ещё одни другого цвета купила)
Для драки• 11 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
У меня 35-й и нога узкая. Изабелла идеально села. Ни разу не натерла, за все лето не парила. Не знаю, откуда у вас информация, что они на широкую ногу.
Мульйонерша
• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Для неубиваемого материала - не дороговато. Муж, может думает, что это силикон или пенка какая-то.
Так и думает.)
Copy-Paste• 11 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Вам часом еще Изабелла размер W 6 не нужна?
Бронетапок• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
это со скидкой) срочно нужно было)))
На будущее, они всегда есть в продавалке , наамного дешевле чем в ТЦ, померяли, а купили в инете, а на разницу 600 грн купили пиццу ))))
PANTERA_KET• 11 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Я их маме передарила. Ну может для 10 размера у меня слишком узкая нога. Как знать..
Copy-Paste• 11 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
да я в курсе, себе на инсайте заказывала)
Для драки• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
У меня золотистые)) с удовольствием бы пару к ним взяла))
povitrulia• 12 апреля 2020
Ответ дляДля драки
зайдите ко мне, если что
povitrulia• 12 апреля 2020
Ответ дляДля драки
зайдите ко мне, если что
Уты-фрутик• 12 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А на какую ножку они-худенькую или плотненькую?на какой свой брали их размер и удобно ли одевать без застежки?спасибо