Одна_на_всей_планете• 12 апреля 2020
А как вам такой любовник ?
В последнее время много тем о любовниках. Читаю все и понимаю, что такого как у меня - мало у кого был )
Дружим семьями, тут любовь между нами вспыхнула, вдруг !) Секс хороший. Больше ничего. Подарков не дарил, ничего абсолютно. У него проблемы, обрабатывал меня несколько недель, пожалела - одолжила ему несколько тысяч $ , теперь выбиваю потихоньку. А у него денег нет и ещё куча долгов помимо меня. И без работы остался.
Как только начались скандалы за деньги - всё, обиды от него, нельзя обзывать его, он такое не потерпит, игнор, блокирует периодически, " чтобы не выносила мозг, да и дома он писать не может - жена злится". Я должна его понимать !)
Иногда предлагает встретиться для интима, но я увиливаю. Ни да, ни нет.
Чувства пропали у меня уже, глаза открылись.
Вот такая история )
Девочки, пропесочьте , пожалуйста, меня, как вы можете ) А то иногда так его хочу, что капец !
Вот такая история )
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он не расскажет мужу. Не должен, по крайней мере
Жена его может рассказать вашему мужу. Она же уже догадываеться об ваших перепихонах. Но может она и молчит пока. Так как в отместку хочет трахнуть вашего мужема.
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Может и не расскажет, но деньги может отдавать вечность или не отдать, зная что мужу вы эту ситуацию не раскажите..
Так он меня этим и не шантажирует. Он так же не хочет, чтобы его жена узнала. Ведь если мой муж узнает - она узнает следом.
Деньги деньгами. А наша связь отдельно . Хотя я сейчас уже понимаю, что он ради денег со мной всё это закрутил
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Фото фото , фото мачо голодранца
, ну автор , уж нужно видеть хоть за что песочить а то придумаете
Ну не могу, правда ! Ведь мир очень тесен.
Ничего особенного. Обычный. Но характер - оггонь
Так точно!• 12 апреля 2020
Неважно, тролляка или нет.
НИКОГДА не давайте мужчинам деньги. Это портит отношения и развращает мужчину!
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Не, мой муж не поведется )
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Неважно, тролляка или нет.
Согласна. Теперь уже. Научилась
Акуна_Матата• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не, мой муж не поведется )
может ваш ахает его жену
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
автор любовник в этой ситюэйшн вы , вас за секс развели на бабки
Капец. А так пел о любви ! Так красиво рассказывал.
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
может ваш ахает его жену
Нет. Точно нет )
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Девочки, я спать. Чтобы не говорили, что тролль слился.
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Конечно ради денег. И более того, я думаю, что у него не было никаких долгов. Есть мужчины альфонсы, которые знают какими словами женщину взять. Любимой и самой лучшей называл.. А сейчас любовь пропала? И жена ревнующая пояаилась
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Огонь - это какой?
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
может ваш ахает его жену
+1000000%
Так и есть, если оба молчат и стоят с себя невидящий овечек
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Рано ещё спать
Мы вам мозги ещё не управили
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну а сейчас поёт о любви?
Домовенок Зюзя• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если мой муж найдет любовницу, которая будет помогать ему материально содержать семью, то я и не против. Автор вы из какого города?
Повелитель интернета• 12 апреля 2020
Ну так установите таксу за секс и пусть вам долг натурой возвращает)))
Кукарачка• 12 апреля 2020
интересно что вы мужу сказали зачем кредит брали? короче высасано с пальца эта история
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Рано ещё спать
Мы вам мозги ещё не управили
Не спится
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Нет, там реально проблемы. Я в курсе
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Он знает, для кого и зачем кредиты. С его согласия брала
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, там реально проблемы. Я в курсе
Какие?
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он знает что вы брали два кредита для друга?
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Огонь - это какой?
Очень харизматичный. Любого может расположить к себе. Душа компании.
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Да
Одна_на_всей_планете
• 12 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Какие?
Ну это уже не мое дело, поэтому подробностей не будет
Всех в сад• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Девочки, для тех, кто считает троллем меня - не верите, не надо. Я никого не прошу верить.
Просто попросила вправить мозги. Чтобы альфонса этого поставить на место. И может даже проучить как-то.
Ладно, вы сами просили.
Получается ,вы взяли кредит для того, чтоб вас трахнули. Секс уже прошел ,а кредит еще надо отдавать. Кто вы после этого?
ну, и еще получается, что вы заплатили мужчине за то, чтоб он вас трахнул. Неужели вы настолько неуверенны в себе?