Одна_на_всей_планете• 12 апреля 2020

А как вам такой любовник ?

В последнее время много тем о любовниках. Читаю все и понимаю, что такого как у меня - мало у кого был )
Дружим семьями, тут любовь между нами вспыхнула, вдруг !) Секс хороший. Больше ничего. Подарков не дарил, ничего абсолютно. У него проблемы, обрабатывал меня несколько недель, пожалела - одолжила ему несколько тысяч $ , теперь выбиваю потихоньку. А у него денег нет и ещё куча долгов помимо меня. И без работы остался.
Как только начались скандалы за деньги - всё, обиды от него, нельзя обзывать его, он такое не потерпит, игнор, блокирует периодически, " чтобы не выносила мозг, да и дома он писать не может - жена злится". Я должна его понимать !)
Иногда предлагает встретиться для интима, но я увиливаю. Ни да, ни нет.
Чувства пропали у меня уже, глаза открылись.
Вот такая история )
Девочки, пропесочьте , пожалуйста, меня, как вы можете ) А то иногда так его хочу, что капец !
Непонятно• 12 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Как скучно я живу,оказывается ,ребёнок,муж животные,а тут любовники-страсти какие😏
Скажите))) Я вот несколько дней читаю темы этих горе-любовниц... то встречаться им негде в карантин, то в другой город не едят.... Теперь вот любовник-альфонс-друг мужа
Я вот тоже думаю, скучно мы живем- семья, дети....

МойНеТакой• 12 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
вы тоже кредитов набрались для него??
Та не. Он мне все свою бесплатную любовь навязывал.
А мне такой не надо.
Для любовник=взаимовыгода. Я и подарков хочу и поездок.
А он мне все лапшал про свою тонкую душевную организацию.
Пародист.
Стильная штучка• 12 апреля 2020
Сколько тупых тролих сегодня выползло🙀
Накрыло-не отпускает• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зря вы так. Это правда.
Очень может быть)

Тока вот деньги мешать с сексом-плохая идея
Акуна_Матата• 12 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А мне такой не надо.
Пародист.
а ну ...то вы легко отделались))
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2020
А нащо брати кредит для того, щоб комусь позичити гроші?
Мол я позичила щоб позичити?
Sweet _kiss• 12 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
))))
Стильная штучка• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не знаю, что произошло. С мужем все норм в постели, просто 10 лет брака, наверное, скучно мне стало
От скуки кредитов не берут на левых мужиков) тем больше без феерии в постели ) женщина прекращай тролинг ) он туп
Накрыло-не отпускает• 12 апреля 2020
Говорите его жена догадывается
Ну , значит, скоро ваш муж прозреет

вкрации• 12 апреля 2020
После того, как было выдумано взяла кредиты, еще и муж туда же, интерес пропал. Рано вы всю интригу сбили. Рано такие темы выдумывать
Атятя_тётя• 12 апреля 2020
А,фото самца этого будет?
Акуна_Матата• 12 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А,фото самца этого будет?
ага прям до, во время и после феерии )))
Ку-кусик• 12 апреля 2020
Забудьте и его и деньги.
Продавец овец• 12 апреля 2020
Хай бог милуе и сохраня))

Можть автор и выпила ромколы и прикалывает ся, но таких в реале много, влюблённых дур..
Мексиканочка• 12 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Говорите его жена догадывается
Ну , значит, скоро ваш муж прозреет
и муж бросит, и любовник сольется, чтоб долг не возвращать, и кредиты на авторе, ей и выплачивать! положение аховое! зато наахалась...
вкрации• 12 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Хай бог милуе и сохраня))

И дураков мужей? Милый, я возьму кредиты и ты возьми, Ваське е-рю моему помочь нужно)).
Котик-Пупсик• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зря вы так. Это правда.
Не верю, ладно там одолжили молодому спортивному красавчику, с каким секас улетный и глаз радует.
Но посредственному дядьке -нытику, жлобу и неудачнику???
Как? он кроме своего огрызка вам ничего не приподнес, это жалость вас сподвигла на такое безумие, любите неудачников?
вкрации• 12 апреля 2020
Все, расходимся, автор ушла в закат. Уже пишет новую историю
Накрыло-не отпускает• 12 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Согласна
Любовник упросит жену простить. Типа не виноват, это все она.
И они порвут отношения.
Ни мужа, ни денег, ни любовника
Зато секс..
Хотя???
Не феерия же.
Так зачем это все....

Я_на_кожухе• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Боюсь даже сказать - взяла для него несколько кредитов на своё имя (
И мужа подбила ((((
Я вся ваша• 12 апреля 2020
А теперь он вам их и не отдаст,если будете требовать расскажет суду,какая штучка его супруга))Мышеловка захлопнулась...
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Автор, а как вы с ним подружились?
Spring2016• 12 апреля 2020
Пообщайтесь с его женой, раз семьями дружите, объясните, что долг отдавать то надо либо пусть годами в постели отрабатывает, раз нищий
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
А можите описать ваш секс?
Тріль!• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И мужа подбила ((((
Бля
Домовенок Зюзя• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И мужа подбила ((((
Без лоха и жизнь плоха. Вы ему денег дали, что бы он вас поимел. Супер.
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я готова о себе услышать всё, что угодно. Понимаю, что дура (
Мужа жалко, муж у меня очень хороший.
Вот *****а !!!!!!! Муж у нее хороший, так брось его, дай шанс встретить нормальную женщину!
автор Одна_на_всей_планете • 12 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Девушка, а любовника случайно не Алексеем звать?
Вот 1 в 1 я такого знала.
Горелюбовника.......
Нет, не Алексей
Ответ дляАкуна_Матата
а че пишите жена а не подруга??
Мне она не подруга
Кидстаффовка• 12 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, не Алексей
Вот чем он так хорош в постеле?