вареный_look• 12 апреля 2020
А есть у кого-то бризер дома?
Как он работает? Нужно ставить в каждую комнату или одного в доме хватит?
Вот сижу и ищу варианты. Нужно менять окна. Хорошие деревянные стоят в 3 раза дороже пластика. 100% плюс деревянных окон это эстетика. Все остальные плюсы весьма сомнительны, потому не вижу смысла платить кучу денег. Глазеть я на них не буду, все равно на всех окнах будут шторы или тюль.
Может кто-то уже основательно исследовал вопрос окон пластик/дерево и что-то конкретно мне подскажет. Или может другие варианты по циркуляции воздуха. Вообщем всем буду благодарна за ответы
Фамильная фондюшница• 12 апреля 2020
Просто все окна на проветривании стоят всегда и без бризеров обходимся)) Иначе душно.
вареный_look
• 12 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А зимой?
вареный_look
• 12 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Холодно же зимой на проветривании.
Фамильная фондюшница• 12 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А зимой?
И зимой тоже конечно. У нас же -20 не бывает. Если у вас бывает, то может и нужен бризер, а у нас чаще -5, даже ребенок спит с проветриванием.
Фамильная фондюшница• 12 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Холодно же зимой на проветривании.
Всегда в комнатах больше 20 град
Фамильная фондюшница• 12 апреля 2020
Единственное, если сильный ветер в нашу сторону зимой, ставлю на микропроветривание, или если с морозом, одну на микропроветривание, а вторую закрываю. Но это бывает крайне редко и в последние года 2-3 точно не было.