Деловитая• 12 апреля 2020
Вы убрали квартиру к Пасхе ?
Результат:
вже голосів:
335 (48.76%)
Планирую на неделе
156 (22.71%)
И так сойдёт, не до этого
101 (14.7%)
Да, просто убралась
95 (13.83%)
Да, сделала генеральную уборку
Зоркая Зорро• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Завтра +20, будете сидеть дома?
Где +20? У нас +4 днём, до 10ти обещают, не выше.
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
правильно, жить надо в удовольствие
И не навязывать никому своё мировоззрение ) тогда в удовольствие жить смогут все
КокошинЭль• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Вы за день справитесь? У меня 4 окна и 2 балкона
Не проблема,у имени лоджия и 5 панорамных.Это ж не газеткой с водой.
КокошинЭль• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Щас в новой линии она по акции- 400 гривен. Я покупала несколько лет назад за 700. Но реально офигенная вещь.
И у меня она.А ещё насадка для кафеля обалденная.
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Убираю квартиру каждые выходные, не раз в году,как вы, перед Пасхой
Каждые выходные снимаете тюль ( какое счастье , что у меня она не висит), моете окна ? Вы мой личный герой
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Да, крутая штука. Ну вот с такими гаджетами гораздо проще убирает все)
Люблю_джаз• 12 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А какая разница , кто сколько и как убирает. У каждого ж своя квартира и кто , что хочет , то и делает. Одним нравится все время уборкой заниматься, другие этого терпеть не могут. К чему хвастать , что убираю все время или наоборот у меня срач и мне пофиг. Это ж личное дело каждого, кому как жить.
Напланетянка• 12 апреля 2020
Я даже не знаю когда эта Пасха. Убираюсь когда грязно, а не к датам.
Деловитая
• 12 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Сл воскресенье
Напланетянка• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Всего 31 чистюля на больше 200 проголосовавших
Чистюли - это которые раз в год убираются?
КокошинЭль• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мы ещё купили Dysonv11
Вещь
А насадкой для кафеля у меня сын 11 лет перемыл 2 санузла за меньше получаса,со средством Фрош
Вещь А насадкой для кафеля у меня сын 11 лет перемыл 2 санузла за меньше получаса,со средством Фрош
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Мы ещё купили Dysonv11
Вещь
Пойду погуглить)
А_я_ЛОЖУ!• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Вы круглый год моете окна и стираете тюль. В шкафах идеальная чистота?
Тюль стираю раза 3-4 в годокна некоторые раз в пол года, панорамное окно на веранду каждую неделю
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Мы ещё купили Dysonv11
Вещь
Ниче не поняла- это пылесос швабра? Он паровой чтоли?
Изподтишка• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
ага,ага успокаивайте себя;’Вы чистюля ,которая убирает и моет исключительно к церковным праздникам)))

Напланетянка• 12 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Мы ещё купили Dysonv11
Вещь
Я прекрасно мою пару раз в неделю шваброй для окон плюс активная пена силит. Побрызгал и стер шваброй - все сверкает всегда.
Напланетянка• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вы же вроде тоже в Одессе, у нас вокруг частный сектор и часто ветер, окна постоянно в земле) Я примерно раз в месяц мою окна и стираю занавески, живу на Фонтане.
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Я в пригороде, машин не так много. Дом находится в стороне от трассы. Окна, конечно, все равно пылятся. Но физически не успеваю их мыть. Летом может раз и сейчас. Перед зимой.
Тюль не висит и я этому очень рада
КокошинЭль• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Насадка то для Leifheit)
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Насадка то для Leifheit)
Тю, а я нагуглила пылесос за штуку баксов
думаю, фигасе помощник
Ответ дляAnnLipa123
Я к Пасхе и Рождеству делаю генеральнейшие уборки- мою окна, шкафы сверху, разбираю одежду и отдаю лишнее. Ну такое. В этом году шкафы разобрала, под бытовой техникой все вымыла( посудомойка, стиралка, холодильник) . Остались окна и все
Я все это раз в месяц-два делаю, кроме окон. Их по возможности, и когда тепло.
На потолки натяжные смотрела-смотрела, и решила, что ну их, дождутся ремонта)) В прошлом году мыла, хватит.
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляparele
Я завтра маме еду мыть
на свои рук не хватит уже)
КокошинЭль• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
думаю, фигасе помощник
Пылесос для мягкой мебели,ролет и всего остального.До этого на полу только робот пахал).
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляparele
Потолки?) удачи Вам))
Та да, у мамы голова кружится и трудно ей- у неё с суставами проблемы. Шо робыть. Не скажу ж маме- не буду. Да и все равно/ мне проще- у меня в случае чего- может помощь помощница, я не часто прибегаю к ее услугам, но все же. А у папы пунктик/ в доме чужих быть не должно. Поэтому так . И то, это он уже согласился на помощника на огороде-
А у них почти гектар
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
У меня тоже пылесос для дивана. Каждый день пылесосом его чищу, он у нас тёмный и бархатистый, цепляется все. Так когда лето решила моющим обивку освежить, обалдела- вода чернющая в пылесосе была. И это де ежедневной сухой уборки
Мой_ужин• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Купите себе для окон швабру немецкую эту модную. Меня очень выручает.
У меня есть такая для пола. Интересно, меняются там насадки или надо другую покупать. Ею удобно наружные окна мыть на высоте?