Деловитая• 12 апреля 2020
Вы убрали квартиру к Пасхе ?
Результат:
вже голосів:
335 (48.76%)
Планирую на неделе
156 (22.71%)
И так сойдёт, не до этого
101 (14.7%)
Да, просто убралась
95 (13.83%)
Да, сделала генеральную уборку
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Вы круглый год моете окна и стираете тюль. В шкафах идеальная чистота?
Вот представьте, не все засранки))
Сам себе Петросян• 12 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
При чём здесь желчь? Я пошутила, вообще-то
Но это, действительно, имело место. Даже субботники и покраска бордюров всегда были приурочены именно к парадам на 1мая и 7 ноября.
тогда сорри, не поняла юмор.
просто у нас сегодня все церкви забиты. люди вербочку святят. толпы везде.
жесть, с нашим народом страшно что дальше будет
Tatka Kiev• 12 апреля 2020
Ну планирую да, но у нас это не уборка, у нас и так не грязно
Но как правило мы перед пасхой моем окна, стираем тюли и шторы, скажем так более генеральная уборка
Ну постель само собой в четверг
Хотя я и так меняю ровно раз в неделю.
Но честно, мне всё в лом...
Ну постель само собой в четверг
Хотя я и так меняю ровно раз в неделю.
Но честно, мне всё в лом...
Борода• 12 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
тогда сорри, не поняла юмор.
А где вы? У нас закрыты все церкви, или я не в теме
Пушкининиана• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Успееете вымыть окна, освежить тюль, перебрать шкафы? Или пробежитесь с пылесосом ?
перебрать шкафы к Паске - это главное условие?
КотяПушистая• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Да
в шкафах всегда, тюль раз в 3-4 месяца.. окна осталось, но я в мае мою, холодно еще. Не надо запускать дом..
Антонина матушка• 12 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
А что вы за сутки такое делаете с квартирой что каждый день по 1.5 часа уборка?
Такой вопрос обычно только засранки задают ...
КотяПушистая• 12 апреля 2020
Ответ дляСусановна
Вы вероятно не из Украины. Тут испокон веков сохранилась традиция перед НГ и Пасхой выбрасывать скопившийся хлам из шкафов, мойка окон, стирка и чистка всего. В остальное время - по настроению. Удобно тем, у кого есть дети.
Нет такого в Украине. Не лепите свои семейные традиции на всю страну
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Вы не поверите, но в шкафах порядок. Тюль и окна посезонно. Поэтому к празднику обычная уборка. Даже не то,что к празднику, а как обычно. Я перед выходными всегда убираю, чтобы проводить время с семьей, а не с пылесосом
Бывшая блондинка• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я не успеваю. Особенно на кухне . У меня ещё и двор с садом большим. И работа. Но раз в несколько месяцев ко мне приходит помощница, чтобы убрать то, что я не успеваю совсем- вымыть духовку, швы на плитке.
На кухне я стараюсь раз в месяц протирать. В комнатах постоянно, там пыль силтно оседает от постелтного белья, наверное.
Двор тоде есть, но там я редко убираю. Прополю палисадник, клумбу и помою брусчатку. Деревьями и кустами занимается муж. Огород перестали садить.
А, и розы я еще обрезаю.
Деловитая
• 12 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Естественно. А вы окна моете только раз в год?
2 раза или раз , как получится. Сейчас прохладно
А поговорить?• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Простите, а как в шкафах может не быть чисто? Вы в шкафу едите грязные вещи или Еду?
А поговорить?• 12 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Так при чем уборка к пасхе? Убираюсь каждый день, а окна мою когда соски стали и снимаю, 2 раза в год и нет привязки к религиозным праздникам. Вообще глупый вопрос. Окна, пылесос и пасха
Когда соски стали надо сексом заниматься, а не сублемировать и окна мыть.
Ну а если серьезно, то полностью Ваше мнение поддерживаю и автора не понимаю
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
У меня есть такая для пола. Интересно, меняются там насадки или надо другую покупать. Ею удобно наружные окна мыть на высоте?
Там надо смотреть, какая швабра. У меня от круглой подходит, смотрела сегодня, но там палка неудобная мыть на высоте. А вот штанга от этой окномойки- идеально подходит.
Пупс• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
а вы нет? у нас окна моются раза 4 в год, так же стираются занавески, в шкафах всегда идеально