Деловитая• 12 апреля 2020

Вы убрали квартиру к Пасхе ?

Результат:
вже голосів: 687
335 (48.76%) Планирую на неделе
156 (22.71%) И так сойдёт, не до этого
101 (14.7%) Да, просто убралась
95 (13.83%) Да, сделала генеральную уборку
Завтра не пью• 12 апреля 2020
Настроилась на завтра
Завтра не пью• 12 апреля 2020
спасибо за ник
автор Деловитая • 12 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Настроилась на завтра
Завтра +20, будете сидеть дома?
Заставляличка• 12 апреля 2020
Ещё неделя впереди
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Завтра +20, будете сидеть дома?
При чем тут сидеть дома к уборке квартиры и температуре воздуха?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ещё неделя впереди
++ уборку буду не раньше четверга и то обычную. Что убирать,? Все равно дома сидеть.
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2020
У меня чисто всегда. Поменяю постельное белье в чистый четверг, и по мелочам
Завтра не пью• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Завтра +20, будете сидеть дома?
Окна мыть!)
Сусановна• 12 апреля 2020
Каждый день с утра 1-1,5 часа трачу на уборку. Осталось только окна помыть, а так всюду чистота.
автор Деловитая • 12 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ещё неделя впереди
Успееете вымыть окна, освежить тюль, перебрать шкафы? Или пробежитесь с пылесосом ?
Акуна_Матата• 12 апреля 2020
Не понимаю этого...весь год не убирались что-ли все,что к Пачке надо убирать
Баба_Воля• 12 апреля 2020
так еще же рано...
Левый Локоть• 12 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я тоже не поняла вопроса, автор вообще не убирает? Только к Пасхе
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Что в шкафах перебирать? У меня там все аккуратно круглый год. Вы только к Пасхе убираетесь?
автор Деловитая • 12 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вы круглый год моете окна и стираете тюль. В шкафах идеальная чистота?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Окна мою 2 раза в год. Без привязки в Пасхе. И тюль стираю, когда захочется. Могу хоть каждую неделю
Сусановна• 12 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
У вас наверное детей нет.
Сам себе Петросян• 12 апреля 2020
В принципе не праздную, раньше просто к родителям ездили, так как для них это праздник. Сейчас работаю из дому и прям готовиться это конечно не актуально
автор Деловитая • 12 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Мы не о праздновании, об уборке
Сам себе Петросян• 12 апреля 2020
У автора мысли-скакуны. Не понятно вообще каким боком уборка к пасхе, если верующая так библию почитайте, а не мойкой занимайтесь
Сам себе Петросян• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Мы не о праздновании, об уборке
Так при чем уборка к пасхе? Убираюсь каждый день, а окна мою когда соски стали и снимаю, 2 раза в год и нет привязки к религиозным праздникам. Вообще глупый вопрос. Окна, пылесос и пасха
Акуна_Матата• 12 апреля 2020
Ответ дляСусановна
У вас наверное детей нет.
Есть ребенок 9 лет.
Сам себе Петросян• 12 апреля 2020
Соски-москитки
кураГАЛЯ• 12 апреля 2020
как всегда весной слелала генеральную уборкы.. соава карантину!!!!!! Иначе бы руки не дошли, вечно занята на работе
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Я к Пасхе и Рождеству делаю генеральнейшие уборки- мою окна, шкафы сверху, разбираю одежду и отдаю лишнее. Ну такое. В этом году шкафы разобрала, под бытовой техникой все вымыла( посудомойка, стиралка, холодильник) . Остались окна и все
Баба_Воля• 12 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Соски-москитки
ото Вы заинтриговали
причем соски к Пасхе...
Бубль Гум)• 12 апреля 2020
Чисто дома, окна помыда в первый день карантина, за недельки 2 снова помою
Сам себе Петросян• 12 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
ото Вы заинтриговали
причем соски к Пасхе...
Та то т9 сволочь шалит)
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Окна мою каждый месяц. В шкафах всегда чисто. Тюль стираю каждые 2-3 месяца. Да, я чистюля
Я тюль последний раз стирала в начало марта, как и окна помыла.
Мстящий за Зайца• 12 апреля 2020
Частично) окна вымыла, тюль постирала не всю, завтра продолжу. А так у меня всегда чисто) мама с детства дрессировала, что должно быть чисто!)