Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 апреля 2020
Штаты также, как и Украина продолжают своз своих граждан.
Здесь многие возмущались по поводу действий украинских властей, которые, по моему мнению, в данной ситуации действуют абсолютно правильно, что свозят своих граждан.
Вот США:
Потрындельница• 12 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это она без нас не может. Крым отжала, устроила конфликт на востоке, вывезла украинские заводы Луганска и Донецка, сбила МН17
Ну началось.....
Апофиозная• 12 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Это уже второй случай перехода на личности, так бывает, когда уже нечего сказать.
Эх, лапти...
Потрындельница• 12 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Мне такое гамно и даром не гать, оставьте себе, и не вылазьте .
Не хамите . Оставлю
Апофиозная• 12 апреля 2020
Вам, рашисты, до штатов далеченько, не позор тест здесь, с вами никто уже не хочет.
Апофиозная• 12 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
Не хамите . Оставлю
Представьте, что с вами нужно сделать, а вам только хамят.
Сами свое хамство не замечаете, нам бы ваших обстрелов хватило.
Потрындельница• 12 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Каких обстрелов, дорогая? Где я вас обстреляла? Заканчивайте с вашими психотропами
Ms. Похвала• 12 апреля 2020
Если бы знали,что заграницей примут автоматическое продление виз на время карантина,то большая часть людей осталась бы там точно,но это уже после эвакуаций случилось,а так,там ещё очень много застряло наших граждан