Малинка• 12 апреля 2020
Опять началось пересылание этих Картинок. Не надо, люди!
Пожалуйста, не шлите вы эти поздравительные картинки во все месенджеры, остановитесь. Вот пришла вам картинка, а вы просто взяли и ее не переслали.
Пожалуйста, очень надо! Спасибо
Волшебная палочка• 12 апреля 2020
Вы только проснулись? Картинками и видео по короне уже месяц долбят ото всюду
Залатавая• 12 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Автор за церковные праздники пишет
Мяо мой мяо• 12 апреля 2020
А стихи про котики можно?
Ой, прийшла до на весна,
Віти розпустила.
І м’якенькi, як пушок,
Нiжнi, як шовковi,
Ясно дивляться з гiлок
Котики вербовi.
Ой, прийшла до на весна,
Віти розпустила.
І м’якенькi, як пушок,
Нiжнi, як шовковi,
Ясно дивляться з гiлок
Котики вербовi.
Ход конём• 12 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор за церковные праздники пишет
О церковных праздниках, а не ’за’
Гжегож Бженчишчикевич• 12 апреля 2020
С праздником Вас автор! Вход господень в Иерусалим! Мира,добра и любви Вам!
Гуру троллинга• 12 апреля 2020
согласна с автором. людям лень самим написать 2 предложения.
легче скопировать картинку. потом вся лента засраная
Залатавая• 12 апреля 2020
Ответ дляХод конём
О церковных праздниках, а не ’за’
Наталья Александровна, не узнала Вас под анонимом, извиняйте
Гуру троллинга• 12 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор за церковные праздники пишет
а еще всякие ’желаю хорошего дня,’ первый день весны, и .д.
Малинка
• 12 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
При чем тут корона?
Мяо мой мяо• 12 апреля 2020
Коммунисты празднуют космонавтику, а верующие - вербное воскресенье. Какое совпадение)
Латвийские_Номера• 12 апреля 2020
Серед моїх знайомих і родичів, таке практикують дорослі люди (+45). Тому мені не важко їх привітати у відповідь.
Баррикадница• 12 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Мені це взагалі не свято
А для нас праздник) соснда всегда поздравляем. Он директор музея космонавтики)
Королева Сарказма• 12 апреля 2020
Автор, согласна! В классном чате уже шестеро особо верующих отметилось, знакомые фоточки постят с поделками на вербную тематику своих детей, скоро стишки религиозные подтянутся, потом кто-то блеснёт притчей, и снова картиночки. Фу, люди, это никому не интересно, это тупо, это неуважение к собеседнику - вы воруете его время и внимание на эту чушь.
Вечно недо...• 12 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
бесиииит в школьном чате: доброго утра, хорошего дня
да нафиг ты кому сдалась со своими пожеланиями
меньше эфир засоряй этим мусором
ааааааа почему до людей не доходит
вот почему??????
меньше эфир засоряй этим мусором
ааааааа почему до людей не доходит
вот почему??????
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Щас и за ’извиняйте’ отхватите!))
Играю_на_кларнете• 12 апреля 2020
Автор, Вы просто не видели милые картинки.
Сейчас всей Советчицей набросаем. Или это был Ваш коварный план?
Anna-Elina• 12 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор за церковные праздники пишет
Ой, то поганий знак, коли ковбасить лиш від картинок в церковне свято
Може, екзорцист потрібен?
Anna-Elina• 12 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
С днём космонавтики!

Ану, киньте ще пару картинок автору))))
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Точно! Спасибо, что напомнили! Я физтех заканчивала, мнооого лет назад! С Днем Космонавтики! С Вербным Воскресеньем всех! И с Пасхой католической!

Малинка
• 12 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina

Ану, киньте ще пару картинок автору))))
Не понимаю с чего вам так смешно? Тут можете хоть тоннами кидать, мне пофиг, это же не мой месенджер
Anna-Elina• 12 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
меньше эфир засоряй этим мусором
ааааааа почему до людей не доходит
вот почему??????
меньше эфир засоряй этим мусором
ааааааа почему до людей не доходит
вот почему??????
+1, за шкільний чат згідна з Вами, у нашому аналогічно. Крім того, не встигне вчителька щось написати - зразу верета дифірамбів від дуполизів
Покращена• 12 апреля 2020
Воот же у человека нервы слабые. Прямо ’ пожалуйста, не надо’. Главная проблема в жизни