Малинка• 12 апреля 2020

Опять началось пересылание этих Картинок. Не надо, люди!

Пожалуйста, не шлите вы эти поздравительные картинки во все месенджеры, остановитесь. Вот пришла вам картинка, а вы просто взяли и ее не переслали.
Пожалуйста, очень надо! Спасибо
Залатавая• 12 апреля 2020

Волшебная палочка• 12 апреля 2020
Вы только проснулись? Картинками и видео по короне уже месяц долбят ото всюду
Залатавая• 12 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Автор за церковные праздники пишет
Неутомимые шахматы• 12 апреля 2020
А мне прислали, спасибочки)
А вы бука
Мяо мой мяо• 12 апреля 2020
А стихи про котики можно?

Ой, прийшла до на весна,
Віти розпустила.
І м’якенькi, як пушок,
Нiжнi, як шовковi,
Ясно дивляться з гiлок
Котики вербовi.
Ход конём• 12 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор за церковные праздники пишет
О церковных праздниках, а не ’за’
Гжегож Бженчишчикевич• 12 апреля 2020
С праздником Вас автор! Вход господень в Иерусалим! Мира,добра и любви Вам!
Гуру троллинга• 12 апреля 2020
согласна с автором. людям лень самим написать 2 предложения.
легче скопировать картинку. потом вся лента засраная
Залатавая• 12 апреля 2020
Ответ дляХод конём
О церковных праздниках, а не ’за’
Наталья Александровна, не узнала Вас под анонимом, извиняйте

Сижу на стуле• 12 апреля 2020
С днём космонавтики!
Гуру троллинга• 12 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор за церковные праздники пишет
а еще всякие ’желаю хорошего дня,’ первый день весны, и .д.
автор Малинка • 12 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
При чем тут корона?
Мяо мой мяо• 12 апреля 2020
Коммунисты празднуют космонавтику, а верующие - вербное воскресенье. Какое совпадение)
Играю_на_кларнете• 12 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
С днём космонавтики!
Латвийские_Номера• 12 апреля 2020
Серед моїх знайомих і родичів, таке практикують дорослі люди (+45). Тому мені не важко їх привітати у відповідь.
ЯниЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
С днём космонавтики!
Мені це взагалі не свято
Баррикадница• 12 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Мені це взагалі не свято
А для нас праздник) соснда всегда поздравляем. Он директор музея космонавтики)
Баррикадница• 12 апреля 2020
соседа
Королева Сарказма• 12 апреля 2020
Автор, согласна! В классном чате уже шестеро особо верующих отметилось, знакомые фоточки постят с поделками на вербную тематику своих детей, скоро стишки религиозные подтянутся, потом кто-то блеснёт притчей, и снова картиночки. Фу, люди, это никому не интересно, это тупо, это неуважение к собеседнику - вы воруете его время и внимание на эту чушь.

Вечно недо...• 12 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
бесиииит в школьном чате: доброго утра, хорошего дня
да нафиг ты кому сдалась со своими пожеланиями
меньше эфир засоряй этим мусором
ааааааа почему до людей не доходит
вот почему??????
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Щас и за ’извиняйте’ отхватите!))
Играю_на_кларнете• 12 апреля 2020
Автор, Вы просто не видели милые картинки.
Сейчас всей Советчицей набросаем. Или это был Ваш коварный план?
Anna-Elina• 12 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор за церковные праздники пишет
Ой, то поганий знак, коли ковбасить лиш від картинок в церковне свято Може, екзорцист потрібен?
Anna-Elina• 12 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
С днём космонавтики!
Ану, киньте ще пару картинок автору))))
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Точно! Спасибо, что напомнили! Я физтех заканчивала, мнооого лет назад! С Днем Космонавтики! С Вербным Воскресеньем всех! И с Пасхой католической!
автор Малинка • 12 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
Ану, киньте ще пару картинок автору))))
Не понимаю с чего вам так смешно? Тут можете хоть тоннами кидать, мне пофиг, это же не мой месенджер
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
С днём космонавтики!
Anna-Elina• 12 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
меньше эфир засоряй этим мусором
ааааааа почему до людей не доходит
вот почему??????
+1, за шкільний чат згідна з Вами, у нашому аналогічно. Крім того, не встигне вчителька щось написати - зразу верета дифірамбів від дуполизів
Покращена• 12 апреля 2020
Воот же у человека нервы слабые. Прямо ’ пожалуйста, не надо’. Главная проблема в жизни