PAV12345• 12 апреля 2020

Самые классные посредники, которые Вам встречались!!!!

Где искать хорошего посредника?
Навеяно темой о плохом)
Marc_love• 12 апреля 2020
Я есть в группе в вайбере, шикарный посредник Сабина

Елена Майборода• 12 апреля 2020
Я сама. Никаких проблем никогда небыло
ol_kin• 12 апреля 2020
Нашла на киде, пользовалась три года, шикарный посредник, посто высший класс, но если у всех было 10%, то у Саши 15%, зато он меня оооочень многому научил и после него начала активно заказывать сама и с Ибеем в очень многих вопросах научил разбираться, короче, рекомендую и очень ему благодарна, ник помню, но не уверена, что он здесь еще есть.
lilusha2• 12 апреля 2020
Яна из Португалии, очень приятно было с ней сотрудничать. Я даже здесь советовала, не знаю, правда, осталась ли она ещё на Кидстафе.
Белоснежная• 12 апреля 2020
Ответ дляlilusha2
У меня Яна по Испании)
Над-ин• 12 апреля 2020
Ответ дляlilusha2
тоже за Яну.
a.ostroverh• 12 апреля 2020
Я уже давно с Надей из Запорожья)
Кучу всего привезла мне, и моим подругам)
Из последнего - костяной фарфор с амазона))) совершенно не переживала за его целость и сохранность)
Zara, Massimo dutti, Michael Kors, Alpha industries... Все не вспомню даже!
Aforiaya• 12 апреля 2020
Мне нравится Натали 1001, тут на кидстафе и в вайбере. Всегда все четко и в сроки. Ну и в многих других заказывала, все норм было.
--Мята-• 12 апреля 2020
Ответ дляa.ostroverh
Я уже давно с Надей из Запорожья)
++++1000000
классный посредник!!!

автор PAV12345 • 12 апреля 2020
Значит они таки встречаются, спасибо пошла гулять по гостевым)