Гл. Амурная• 12 апреля 2020
Подскажите,как отключить синхронизацию между iphone если apple id один?
отдала маме свой старый айфон и у нас теперь все синхронизируется све мои и ее фото, контакты, приложение! Как сделать что бы этого не было!
БлинчикБезСметанки• 12 апреля 2020
Никакак, сверху правильно написали создайте ей отдельный Apple ID
Гл. Амурная
• 12 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Сделайте ей отдельный Apple id
блин, это у нее все приложение удалятся?
sergeifrost• 12 апреля 2020
Выйдите на ее айфоне с Вашего аккаунта и сделайте ей другой и войдите у нее
sergeifrost• 12 апреля 2020
когда отдаете (продаете) кому то свой смартфон делайте сброс на заводские установки.
Гл. Амурная
• 12 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
ну это у нее не будет не одного приложение? она уже месяца два ходит с этим телефон уже много чего настроила(
sergeifrost• 12 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
это надо было делать сразу. значит пусть выйдет с Вашего аккаунта
sergeifrost• 12 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
не удалится ничего.
4есотка• 12 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Нет, загруженные приложения не удалятся
Гл. Амурная
• 12 апреля 2020
Ответ для4есотка
Нет, загруженные приложения не удалятся
создала ей айди свой, но все равно удаляю у нее свои контакты, удаляются они и у меня!
sergeifrost• 12 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Надо выйти из аккаунта в настройках а не только в аппсторе
sergeifrost• 12 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
сделайте сброс телефона, потратьте немного времени зато будет все хорошо работать. а так будете постоянно какие то косяки исправлять.
Гл. Амурная
• 12 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
ну если я сделаю сброс настроек, то все же удалится!
Пез Году Неделя• 12 апреля 2020
Вы в любом случае должны сброс всего, приложения, что уже установлены нужно переустановить, потому что под новый айди, обновляться не будут приложения которые вы скачали под своим айди. Сделайте это сейчас. Или дальше мучайтесь