Купила 15.11.13 (пятница) пуховик для дочки ,вот у этого продавца :
в объявлении цены не было, по-этому я уточнила и ответ был за 500 грн. отдам, попросила скидку 50 грн. т.к. на карточке были только 450 грн. , оплатила в тот же день, продавец пообещала на следующий день отправить т.е. в субботу. Но в субботу никто не отписался,а отправили его только в понедельник. Получила я пуховик, далеко не в идеальном состоянии, как было заявлено в объявлении((( фото выставляю. Продавец просто издевается надо мной, я попросила вернуть мне 450 грн. и возврат пуховика за мой счет, а она не слышит меня цыпляется к словам и все ...
Вот переписка
Здравствуйте! Вчера забрала пуховичек, состояние далеко не идеальное, как написано у Вас в объявлении:
1. Петелька видно отрывалась и была не аккуратно пришита не в подкладку, а прям сверху к сеточке еще и темно синими нитками((( и места в том месте где оторвалась петелька остались не зашиты(((
Ну да ладно, я это исправила и все аккуратненько зашила сама.
2. Впереди в нижнем правом углу возле молнии две зацепки или царапины ,не знаю как точно можно назвать, одна длинной 12 см (менее видно) вторая 4 см очень видно(((
3. Незначительные потертости под рукавами.
Я не любитель возвратов и.т.д., сама продаю, но стараюсь всегда указывать все нюансы и внимательно просматривать вещи перед отправкой. По-этому прошу о возврате за мой счет, т.к. 450 грн. для меня деньги. Жду Вашего решения!
Могу предложить Вам вернуть мне 150 грн., и я схожу в ателье может что-то придумают с этими зацепками, что бы и Вам не иметь проблем и мне не бежать на НП .
Здесь можно посмотреть фото https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2025...
Здравствуйте!Очень жаль что Вам что-то не понравилось.Пуховичек действительно не новый,а Б/У и на свои деньги он полностью соответвствует.Он не порван,не застиран,пух не сбит.Цена его 600грн,я Вам предложила его за 500,но Вы еще попросили 50 грн скинуть и купили его за 450.Я не понимаю что Вы хотите сделать с ним в ателье за 150 грн.если зятяжек и дырок на нем нет,перешиваь ничего не надо.Ткань-атлас,может и потому под наклонами света там и можно что-то разглядеть.За 300грн(как Вы хотите),Вы не то Geox,Вы китайский пуховик в новом состоянии не купите.
За петельку просто забыла.Могу вернуть за нее 30грн.
На фото четко видно дефекты, тем более что на сайте такой только фиолетовый б/у вообще за 300 грн. продают,просто мне нужен был черный( Зачем Вы тогда писали, что в идеальном состоянии?
Потому что на нем дефектов действительно нет,он б/у.
Напишите куда его отправлять, я Вам его верну, а Вы мне мои 450 грн, и продавайте его за 600 грн.
На сайте куртки Geox продают по 400грн,а не пальто.А точно такое же,черное пальто и в таком же размере,только еще и без оригинального пояса от этого пальто,продавали за 520грн.Чего ж Вы не купили?Но требовать 150грн на ателье....Что Вы там собираетесь делать?Штопать или ушивать что-то?
О возврате Вы не договаривались.И на последних неделях беременности я не буду бегать по Почтам только потому что Вы увидели пуховик за 300грн.
Просто я не хочу, что бы мой ребенок ходил в курточке с дефектом , который Вы не указали.
Вам, что трудно вернуть деньги? или Вы их потратили? к чему это все?
С каким дефектом?
Давайте вещи называть своими словами.Дефект или б/у состояние....
Я Вас чисто по человечески прошу вернуть мне деньги, а я Вам пуховик. Я не конфликтный человек, просто прошу...
Я тоже совершенно не конфликтный,даже махнула рукой когда мне вместо велика для ребенка прислали хлам за 1300грн.я всегда всех понимаю и иду на уступки,но когда мне рассказывают что такие на сайте по 300....Извините,но за возврат мы не договаривались.
Мне все равно по чем продают на сайте, в объявлении было указано что он б/у в идеальном состоянии, что не есть правдой((( И Вы уже исправили в темке. Я Вам поверила, по-тому что у Вас высокий рейтинг, а Вы поступаете как эта девушка,которая продала Вам велосипед. Зачем Вы так поступаете? Я Вам ничего плохого не сделала.
За не подшитую петлю готова вернуть Вам 50грн.
У меня ребенок ходит в осенней куртке, я даже не могу ей показать Ваш пуховик, т.к. он внизу подряпан, в ателье мне исправят, но для этого нужно распарывать подкладку и они мне смогут нашить туда что-нибуть , что бы скрыть дефект. Я узнавала это стоит 150 грн. Будьте человеком, у меня нет лишних денег, я уверена, что у Вас его купят и за 600 грн.
Ирина пожалуйста, я хочу Вам вернуть пуховик,а Вы верните деньги 450 грн. Я за свой счет Вам отправлю, напишу сделки не было и все. Давайте решим все нормально.
Из Вашей переписки я поняла что он Вам нужен или за 300грн. или совсем не нужен.Смешно однако.Про нашивки типо латок,я вообще в шоке.Давайте так,Вы в ателье сделаете свой безумный каприз и выложите фото чтоб глянуть,а я потом переведу сразу Вам деньги за это.Хотя за 150грн,его весь перешить в размере можно,а не то что латки налатать)))
Зачем Вы издеваетесь, мне сейчас совсем не до шуток... когда Вы окажитесь в моем положении и это коснется Вашего ребенка это будет не смешно. Мой муж без работы я продала две своих вещи, что бы купить пуховик((((
Купить пуховик в идеальном состоянии за 450 грн, а не подряпанный. Он не стоит своих денег. Зачем Вы ведете себя так, тем более, что Вы в положении.
Ирина верните мне мои 450 грн., я Вам пуховик с пересылкой за мой счет. Без каких-либо вариантов уже. Я прошу Вас последний раз.
Я Вам перезванивала, Вы уже не берете трубку((
Если бы Вы объяснили причину по которой он Вам не подошло,я как человек понимающий,пошла бы на встречу и все вернула.но Вы мне называли причины от которых просто смешно.
Я Вам перечислила 3 причины и фотографии- этого вполне достаточно, Вы меня обманули, это далеко не идеальное состояние как было заявлено в Вашем объявлении. Почему Вы не берете трубку, что бы поговорить и все обсудить?
Первая причина,это подряпина,вторая причина что такой же бордовый за 300 продают и третья причина что можно все исправить в ателье за 150 грн.,
я как продавец с 4-х летних стажем только после этих слов возврат уже б не приняла
Мой коронный вопрос - Вас в Покупатели перевели ???
Вот я всегда на стороне покупателя, но тут - поддерживаю продавца. Я думаю, вы просто увидели пуховик за 300, поняли, что переплатили и вас начала душить жаба - именно поэтому вы придумали дефект, исправление котрого стоит аккурат разницу между суммой, которую заплатили вы, и тем, ’бордовым’. Странное такое совпадение)
А продавец не издевается, она просто реально понимает ситуацию, и если вы нашьете свои заплатки на пуховик - готова скинуться вам на ателье, прямо хочу это увидеть)
тем более беременна, нафиг нужен этот негатив из-за 450грн.!!
но если бы Вы покупатель не указали тот факт что нашли за 300грн,я бы тут била панику за Вас.а так действительно получается что только причина в этом.. ..даже не столько в заепочках..хотя как по мне это мелочь.ну а продавец не должна была молчать об этом!
Лично я считаю - возврат денег. Такие нюансы продавец ОБЯЗАН был указать в объявлении.
Он их умышленно скрыл.