Привет.
Расскажите где паритесь / парились ...
И есть ли какие бани - общественные может быть - чтобы можно было придти одной?
То что смотрю в гугле - зачастую для компаний. Или можно придти одной? Не понимаю.
Ходила раньше в СпортЛайфе в лаунж-зону. Хочу что-то новое открыть после карантина.
Расскажите где паритесь / парились ...
Правдолюбова• 12 апреля 2020
Да там же, где и компанией. Только скидывайтесь самостоятельно. Если интересует дёшево и в обществе других, то общественная баня «Днепровская», «баня #1»