Рожки-да-ножки• 12 апреля 2020
Поделитесь удобным диваном или уголком для сна и для приёма пищи...
Есть ли такие вообще?
В виду обстоятельств и площади квартиры, решили совместить на кухне себе с мужем уголок.
Как решить проблему?
Что бы было удобно спать и удобно сидеть за столом....
Наверное таких вариантов нет (
Поделитесь вдруг кому то удалось найти оптимальное решение...
П .с. мечтаю о двуспальной полноценной кровати.....
Как решить проблему?
Наверное таких вариантов нет (
Кашпо• 12 апреля 2020
Мне когда-то на глаза попадались такие варианты, спальные уголки на кухню. Я ещё тогда удивилась. Но не просматривала. Главное, что такие варианты существуют.
Пленница SexShop-а!• 12 апреля 2020
Поставили полноценный диван. Днем толкемся, вечером раскладываем получается 2×2. если будем менять, то на диван книжку ортопедический.
Один минус -лежу и лежу.