Ряженка• 21 ноября 2013
Какая эпиляция у Вас лазерная или электро? и - ?
Алиса в стране Советчица• 21 ноября 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
Никакая!!!“Гены ~ножки гладкие)))))
Ну, я так поняла, автор не только о ножках спрашивает
Непогодка• 21 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот бы такие гены, чтобы не только ножки гладкие )))
Цикавенная• 21 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
ага)) и шоб на голову не распространялись эти гены)))
Ряженка
• 21 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да ,меня интересует область бикини и подмышки
Ряженка
• 21 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Лазерная, очень довольна ею.
как часто приходиться повторять процедуру? мне сказали что после курса через год-полтора снова надо повторить процедуру.
Ряженка
• 21 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня зона бикини очень чувствительная постоянно раздражение,замучилась.вот решилась сделать эпиляцию но какую,лазер быстро ,но повторять курс надо ,электро долго и больно но курс раз и навсегда.
Цикавенная• 21 ноября 2013
Ответ дляРяженка
не факт, что раз и навсегда. спящие фолликулы всё равно остаются и могут в результате гормональной перестройки или других факторов проснуться.
Ряженка
• 21 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
Подскажите пожалуйста какую сделатьН волос у меня темный,жесткий.
Ряженка
• 21 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Лазер. Повторяю раз в году. Любую эпиляцию надо повторять.
раз в году курс 4-6 процедур?
Ряженка
• 21 ноября 2013
подруга электро сделала лет 7 назад прошла курс 8 процедур с осени по весну и всё больше волос не растет.но знаю очень болезненно
Цикавенная• 21 ноября 2013
Ответ дляРяженка
раз в году курс 4-6 процедур?
нет, надо сделать один раз курс 4-6 процедур, а потом раз в год просто 1 процедуру повторять.
для тёмных волос лазерная подойдёт, элос.
Ряженка
• 22 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
Спасибо!