Стеклянная мышь• 12 апреля 2020
ПА каждый день
Способствует быстрому зачатию?
Ваше мнение.
Овуляция- присутствует.
Ваше мнение.
Овуляция- присутствует.
Ms. Скромность• 12 апреля 2020
Если сперма хорошая, почему бы и нет? Но лучше каждый день в течение 3 дней вокруг овуляции, а до можно и реже
Стеклянная мышь
• 12 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Конечно. Но куда Вы так спешите?
Да никто не спешит
Стеклянная мышь
• 12 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Сложно сказать в какие дни она бывает.Знаю,что может быть и на 10 и на 16
На привозе• 12 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да никто не спешит
Но сами же написали, про быстрое зачатие. Такие вопросы не терпят спешки.
Планшетница• 12 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Думала, паническая атака

А я подумала как раз правильно. Видимо у кого что болит
Стеклянная мышь
• 12 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Так не специально,а по желанию
Armada-c537• 12 апреля 2020
У мужчин тоже есть цикл развития сперматозоидов, как и у Вас яйцеклетки. Мужской цикл составляет 73 дня, в среднем. Это время, необхрдимое для полноценного созревания сперматозоида. Спермограммы тоже делаются раз в 3 месяца. Если мужчина каждый день эякулирует.... Дальше, надеюсь Вы сами поняли.
Короче, не частите. Больше толку будет.
Черепаха Тортила• 12 апреля 2020
Ответ дляArmada-c537
Короче, не частите. Больше толку будет.
73 дня или часа?
Armada-c537• 12 апреля 2020
Есть женщины, которые беременеют с первой попытки и даже в ’безопасные дни’.
А есть те, кто, годами измеряют базальную температуру и вычисляют дни овуляции.
LarsonPeterson• 12 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
так тесты делайте. а вообщеПА должне быть не каждый день каждые 2-3 дня, если каждый день то семя истощается
концентрация головастиков падает.