Оле Лукойе• 12 апреля 2020

Как думаете либидо зависит от веса человека

Вот у меня муж очень худой, рост 180, вес 60 кг. Ест мало, не хочу, не могу больше съесть. Ну не как мужик ест, а как девушка, соблюдающая фигуру) Так вот, он почти не хочет секса, только по моей инициативе. И нету страсти, хотения, просто супружеской долг. Я же напротив с апетитними формами, мне постоянно хочеться секса, хочу експерементов, хочу в конце концов, чтобы меня мужчина взял страсно... Но облом( Девочки, как думаете, есть связь между весом человека и либидо. Именно насчет худых очень интересует.
Результат:
вже голосів: 137
105 (76.64%) Не зависит
17 (12.41%) Свой вариант
15 (10.95%) В худых низкое либидо
КрестьянинДиор• 12 апреля 2020
У меня - да, зависит.
Не раскрытый парашют• 12 апреля 2020
Я полная, мне ничего не хочется
автор Оле Лукойе • 12 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я полная, мне ничего не хочется
Насколько полная?
Жерица ночи• 12 апреля 2020
Муж 100 кг, секса нет, ищу любовника
Домашка• 12 апреля 2020
Я думаю, что как раз наоборот должно быть.
Просто болталка• 12 апреля 2020
У меня тоже порой такой страх, у меня высокое либидо и полная. Боюсь на диету сесть, а вдруг если я похудею либидо пропадет или снизится?
Вездевлазиющая• 12 апреля 2020
Нет, не зависит
Партизанка• 12 апреля 2020
Оооо.
Сестра! Вы точно описали мою ситуацию.
Только долг супружеский, уже не выполняет вообще.
автор Оле Лукойе • 12 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Я не говорю о полноте, как вес для девушки 80-100 кг. А так где-то 65-75кг. А худые с дефицитом масы тела
Тролю как могу• 12 апреля 2020
Знаю двоих худых, там ого-го, так что с худыми мимо. Может с толстыми работает
Королева красоты• 12 апреля 2020
Я худая... но
Я постоянно ем и ... хочу есть)))
Я ем больше мужика)
Либидо так себе... уставшее какоето
Мне кажется, не связано это с весом и аппетитом
Вообще не факт• 12 апреля 2020
Ну судя по себе, то не зависит.
У меня вес 55кг со школы, но либидо после 29 лет упало до 0.
Самый пик его был с 13-20 лет.
КрестьянинДиор• 12 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я когда была худпая, то либидо зашкаливало. Поправилась и пропало. От слова совсем.
Похудела и отлично.
У мужа так же. Пока был в нормальном весе - не знала куда прятаться,как поправился - стал спокойнее.

Был худенький кавалер в молодости, со страстью все было в порядке.
Просто болталка• 12 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я худая... но
Я постоянно ем и ... хочу есть)))
Я ем больше мужика)
Либидо так себе... уставшее какоето
Может глисты? Это не есть норм.
В шоколаде• 12 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я полная, мне ничего не хочется
+100, как то получилось похудеть, появилось желание.
Не раскрытый парашют• 12 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Муж 100 кг, секса нет, ищу любовника
У мужа 110 , не остановить
Спасатель Малибу• 12 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Насколько полная?
у нас наоборот: муж худой, ест мало,хочет постоянно; я полная, люблю покушать и сладенькое, не хочу
Корсет_на_шурупах• 12 апреля 2020
Простите, не проголосовала, так как опыт у меня в этих делах не большой. Но решила написать, что в моем муже около 100 кг, ему 44 года и он у меня ещё ух какой! А я как начала вес набирать, так как-то либидо снижается, но это потому что себе не нравлюсь. Если выключить свет, сделать полумрак, надеть красивое белье, и не думать о целлюлите - то все ок и у меня
Директор Пляжа• 12 апреля 2020
У меня зависит. Много раз замечала. Много раз худела (влюбленность, стрессы и т.д.) т.е. естественным путем и всегда похулевшей мне хочется секса. Прямо 24/7. Стоит поправиться на 5-8кг и хочется только лежать и все, может хватать только 1 раз в неделю или две или реже.
Детектор лжи• 12 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
Ну судя по себе, то не зависит.
Самый пик его был с 13-20 лет.
Вот полностью согласна. Всю жизнь недоумеваю, почему в научных книгах пишут, что женское либидо с годами растёт. Ага, щас.
ДлинноНожка• 12 апреля 2020
У меня с 13 лет и вот до 39 постоянное желание трахаться, вес был от 58 до 85 за эти года..
автор Оле Лукойе • 12 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Вы как про меня написали
ДлинноНожка• 12 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Вы как про меня написали
я замуж не выходила, нахрен надо с одним спать всю жизнь)) и прочие ’прелести’ брака))

Любовники по паре лет, или дольше, если хороший- хороший секс..
Коленная ложечка• 12 апреля 2020
с 13 не помню))) а с 25 точно было, есть и вот 42 - хочу чаще, чем муж) худая, муж под 100 кг. По прошлым наблюдениям за мужчинами - от веса не зависит)))
СноваЗдорова• 12 апреля 2020
Мне кажется, что проблемы с либидо и у излишне худых и у излишне толстых. У первых не хватает сил, у вторых - желания. Хотя я проголосовала, что не зависит, но у Вас муж не просто худой, а прямо тощий, извините.
Детсадовский полицейский• 13 апреля 2020
Автор, он просто вас больше не хочет, вес тут не причем - ни его, не ваш. Причина в другом.
Се ля ви.
А Я Самая Самая• 13 апреля 2020
Да наоборот,эти худые длинные дрыщи обычно капец какие сексуально озабоченные,в них высокий либидо,постоянно хотят и могут,да и члены большие у них. А вы своего просто плохо кормите,вот у него и сил нет ни моральных ни физических.
Королева Сарказма• 13 апреля 2020
Муж 116кг. - сексмашина. Но он не полный, а высокий и крупный
Редиска Я• 13 апреля 2020
Ми з чоловіком худі (без зайвої ваги) і в сексі гіперактивні. Секс кожен день, на вихідні, коли дитину віддаємо, то кілька разів за ніч у всіх кімнатах і позах. Я завжди думала що повні пасивні і ліниві в сексі.
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2020
С медицинской точки зрения, у полных количество эстрогенов выше. У худых ниже, у очень сухих с процентом жира ниже 12 либидо вообще очень низкое.
Я высокая и очень спортивная, либидо среднее.