Латвийские_Номера• 12 апреля 2020
Страшно в банке.
Я чувствую дискомфорт, особенно когда в терминале плачу. Потому что за мной стоит очередь людей и часто наводят смартфон. Это ж могу и и сфоткать и на видео записать. Есть ли терминалы кабинки? Вы такие встречали? Есть ли у вас такая фобия?
Латвийские_Номера
• 12 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Не люблю таких зашуганых. Бояться таких мелочей, даже не так, зашарахать себя до такого... Я это ОКР называю и предпочитаю держаться от таких подальше. Надо опасаться ситуаций, когда может быть угроза жизни, не более.
а здесь может быть угроза. например сняли 10 или 20 тыщ, стоящие сбоку это смеканули, вы вышли за угол и вас обокрали. такую ситуацию не прикидываете?
Латвийские_Номера
• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Ииии? Сфоткаю, на видео снимут ииии? Дрочить на вас будут?
ну раз ума нет прикинуть разные ситуации, то что поделать
Латвийские_Номера
• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
мда.. жаль, из-за таких кабинок не скоро ждать...(
Непогодка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это вы мне про ум))). Вы? Смешно.
Латвийские_Номера
• 12 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Это вы мне про ум))). Вы? Смешно.
А, так вы еще и с ’короной’)))