Лепешечка• 21 ноября 2013
Кто покупал одежду от Лепса? Как качество?
Лепешечка
• 21 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
От самого Григория?
Да, от него самого. Качество, вроде, неплохое, но хотелось бы отзывов.
Дон Пэдро• 21 ноября 2013
Он что паралельно и дизайнер? )) Не люблю его, думаю вещи тоже не ахти, лучше покупать у тех людей, кто в этом деле профессионал!
Лепешечка
• 21 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
дайте ссылку)
Ссылки у меня нет. На базаре видела. Вот сама задумалась , может, подделка
Лепешечка
• 21 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Талантливый человек, талантлив во всем)))
Вбигудях• 21 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Цитата:
на базаре....сразу напомноло ЗАРА С БАЗАРА)))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-93524.html
у этой девушки есть оправы от Этого ТАЛАНТА - сегодня просматривала - вот присматривю
Лепешечка
• 21 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
Господи уже все в дизайнеры лезут у кого бабла куча.
а что для творческой личности так сложно быть дизайнером??? Не думаю)))))
Лепешечка
• 21 ноября 2013
Ответ дляNjusha11
Очки есть на сайте, а одежды нет. Пойду завтра переспрошу на базаре