Скромняшка• 12 апреля 2020
Помогите найти фильм.
Девочки.вы все знаете.Может кто то вспомнит)) Когда то давно смотрела фильм Муж совершил преступление и его отправляют на остров-тюрьму.убежать откуда невозможно.Жена отказывается верить.что муж преступник и едет на тот остров вместе с мужем.Потом она понимает.что зря так сделала и на какой то лодке пытается удрать с острова. И второй фильм многосерийный про 2 мировую войну. Что то про французских подпольщиков.Девушка вербует немецкого офицера.любовь смертная.после войны она не может доказать.что была партизанкой.Ее с другими женщинами гонят раздетыми по улицам.обливают дерьмом.какой то мужик вводит ей большую дозу инсулина.что бы она умерла и не смогла рассказать.что он работал на немцев.Чем закончилось не помню.но офицер даже очень и очень...)))
Скромняшка
• 12 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Второй Черная книга
ДА!!! Это он! Большое человеческое спасибо.)) Я его не досмотрела и забыла название.Я уже знаю.как проведу эту ночь.)))