Анютины ласки• 12 апреля 2020
Где в Киеве можно купить апельсиновые цукаты?
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить апельсиновые цукаты НЕ онлайн? В Ашане и Сильпо на Петровке нет.. может знает кто?
Крашеные ананасные кубики вообще не то
Садоводница• 12 апреля 2020
У нас возле дома ларек туркменский,с орехами/цукатами и пр.Работают .
Ахматовой,13
Это Позняки.
Ахматовой,13
Это Позняки.
Анютины ласки
• 12 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Ахматовой,13
Это Позняки.
Ахматовой,13
Это Позняки.
Спасибо большое
Проработник• 12 апреля 2020
Зря в интернете не хотите заказать. Я заказала бомбезные цукаты апельсиновые, натуральные, не дубовые. И приехали быстро.
Ангел-предохранитель• 12 апреля 2020
Ответ дляПроработник
а контакты остались?
люблю пасхи с цукатами. где теперь купить - не знаю
Проработник• 12 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
а контакты остались?
Я тоже для пасхи брала)
Интернет магазин zapodarkom.
Их апельсиновые цукаты не нужно замачивать, они не дубовые. Я именно такие искала и нашла вот в этом магазине.
Интернет магазин zapodarkom.
Садоводница• 12 апреля 2020
Ответ дляmikshyta
Ой, а можно поподробней где он там находится, я живу рядом. Это в одном из красных домов или рядом отдельный киоск. Спасибо.
Возле остановки транспорта стоит этот ларек.А за ним 13й дом.
Остановка транспорта А.Ахматовой