Копуша• 01 декабря в 11:17
Алеша и Тополя разводятся
Вот он абьюзер конечно. Троих детей сделал и справился. Явно довёл жену до ручку, она пыталась сохранить семью и приехала караулить его а Украину даже, рискуя детьми, но нет.
годовасик• 04 декабря в 15:13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ріст Тополі, максимум 1,70 м
Це дуже максимум.
Пополняю_Карму• 04 декабря в 20:36
Ответ дляТётушка Лошадь
и мне. какая классная песня у нее была на Нацотборе- ту би фри. вот бы ей такой репертуар.
Вот тут согласна: песня хорошая, голос мощный, рок-стиль бы ей лучше пошел, чем матуся-сюся у которой выражение лица не конгруэнтно с материнством вообще.
Пополняю_Карму• 04 декабря в 20:37
Ответ дляКопуша
А я видела её интервью по моему Славе Демину и там она рассказывает кто из них первый идёт на уступки. Всегда она, потому что по другому быть просто не может в их семье мол, и ей просто легче попросить каждый раз попросить извинения и принять себя не правой чтобы не унизить его мужское достоинство (читай эго)
Если она с таким лицом извиняется, то наверное натихушку тыкает его куклу иголками
Пополняю_Карму• 04 декабря в 20:43
Ответ дляЗамрійлива
Покажіть своє обличчя порівняємо,, а то по вашому повідомленню видно, що то вам під ніс насрали