Оле Лукойе• 12 апреля 2020
Как думаете либидо зависит от веса человека
Вот у меня муж очень худой, рост 180, вес 60 кг. Ест мало, не хочу, не могу больше съесть. Ну не как мужик ест, а как девушка, соблюдающая фигуру) Так вот, он почти не хочет секса, только по моей инициативе. И нету страсти, хотения, просто супружеской долг. Я же напротив с апетитними формами, мне постоянно хочеться секса, хочу експерементов, хочу в конце концов, чтобы меня мужчина взял страсно... Но облом( Девочки, как думаете, есть связь между весом человека и либидо. Именно насчет худых очень интересует.
Результат:
вже голосів:
105 (76.64%)
Не зависит
17 (12.41%)
Свой вариант
15 (10.95%)
В худых низкое либидо
Оле Лукойе
• 13 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Да наоборот,эти худые длинные дрыщи обычно капец какие сексуально озабоченные,в них высокий либидо,постоянно хотят и могут,да и члены большие у них. А вы своего просто плохо кормите,вот у него и сил нет ни моральных ни физических.
Так он не хочет есть!
Рожайтретьего• 13 апреля 2020
Я с избыточным весом, но либидо зависит не от этого, а от женщины. Если я чувствую что она меня хочет, я готов таскать ее по всем диванами и домогаться. У меня так с любовницей, она пышка, но настолько заводная что я второй год не устаю ее соблазнять каждый день. А жена у меня спортивная, подтянутая, но сексуальная конституция у нее слабая, так что я даже не трогаю ее с рождения последнего ребенка.
А ваш мужичок видно уже устал от вас. Не мучаете его. Это нормально если мужчина перестает быть пылким страстным самцом через пару лет совместной жизни. Этому есть пояснение с точки зрения биологии. Если все же хотите его раззадорить - не давайте ему кончать.
Не танцую- но пою• 13 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я полная, мне ничего не хочется
Я толстая, секса хочу и имею постоянно. Муж тощий.
Не танцую- но пою• 13 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
У меня тоже порой такой страх, у меня высокое либидо и полная. Боюсь на диету сесть, а вдруг если я похудею либидо пропадет или снизится?
У меня, когда похудела, вообще депрессия и панические атаки начались - еле выкарабкалась!
Не танцую- но пою• 13 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Простите, не проголосовала, так как опыт у меня в этих делах не большой. Но решила написать, что в моем муже около 100 кг, ему 44 года и он у меня ещё ух какой! А я как начала вес набирать, так как-то либидо снижается, но это потому что себе не нравлюсь. Если выключить свет, сделать полумрак, надеть красивое белье, и не думать о целлюлите - то все ок и у меня
Я забила на комплексы после 40-ка лет! Если муж меня хочет, значит, всё нормально! Задолбалась я на диетах сидеть
Дайте подуться• 13 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
ржу нимагу, перекат колобков по диванам.По теме, я вешу 93 , втрой раз замужем,оба мелкие и худые.
Рожайтретьего• 14 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Вместе весите 93? Или это в фунтах? Или у вас рост 2,5 метра? Забавный у вас секс - перекатыванием. Третесь ганглиями друг о друга? ;)
Дайте подуться• 15 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я одна такая сочная 1.71
Это у вас забавный.
Рожайтретьего• 15 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Я одна такая сочная 1.71
Это у вас забавный.
Да вы не сочная, вы это следующая степень ;)
Та у нас несколько поз, но без перекатывания.
Дайте подуться• 15 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я сочная
, а сколько там у вас фиолетово
Паравозик• 21 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ганглии - это нервные узлы у позвоночных, ну, типа мозга. Как ими тереться? Может гениталии?
Рожайтретьего• 22 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
А гениталии без нервных узлов? Люди вроде тоже позвоночные.
Паравозик• 22 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Так вы предлагаете тереться оголенными нервными узлами? Или как?
Рожайтретьего• 22 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Тут уже кому что нравится