Резвая лошадка• 13 апреля 2020
Девочки у кого было(секс) с 5 и более мужчинами сразу?Рискнули бы?
Да/нет и почему.
Подруга хочет на такое пойти.
Цвиринь• 13 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну все вместе они не могут. У нее дырок столько нет. Платят естественно минимально. Какие доплаты? Они 50-100% сверху не заплатят. Иначе бы сняли себе по девочке по отдельности. И нормально бы провели ночь. А так сборище нищебродиков, кроме гемора там не будет ничего.
Скукота
У меня знакомой на квартиру не хватало пару тыс.
Ниче так, парни подсуетились после баньки такой. А тут за минималку
Цыбулька• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
та они и не на старости уже могут выпадать при таких упражнениях ((((
Та да
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Вы тоже ’ березку’ представили? Ну это когда стоял человек стоял, а потом раз и назад опрокинулся на руки и живот выпятил.
страшнее всего быть самым нижним в этой пирамидке )))))
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я отсосала троим наспор, но 5 ту. Мач
на какие деньги спорили ?
Носки на подтяжках• 13 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
Скукота
Ей повезло что все нормально. Обычно парни так не экономят. Это определенный склад ума что у парней что у девушки.
Я не видела что бы депутаты заказывали одну на 5. Нормальным людям не нужна излишняя публичность и личный компромат. Поэтому лучше стремиться к лучшему. А не к нищебродикам с фантазиями из порно хаб.
Репетиторша• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
кстати, Винницкая развелась с мужем ((((
Очень кстати
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
Очень кстати
она меня этим расстроила , как и автор, что не хочет секретиков открывать ))))
Репетиторша• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Аааа
Ну тогда да, кстати))
Трусы с капюшоном• 13 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну, пусть один раз пойдет. После пяти ходить уже будет гордой походкой кавалериста
и какашки будут вываливаться
Цвиринь• 13 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Полно такого..
В какой категории искать?просто в разделе группового? Я когда-то любила такое порно
Из ДОМа-2 Я• 13 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вот чисто технически-два сразу в попу-это какая должна быть поза? Не хватает даже фантазии представить
второй свисает сверху
Я не такая• 13 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
За деньги не говорит сколько.(
Интересно ей и хочет такой опыт.
ты кто изврат? кузнецов, виталька или лешка? хватит дрюкать, спать иди.
АлывердЫ• 13 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
наверное хочет больше заработать, сразу 5 зайцев убить?
Скорее змеев задушить))))
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
и вам ответы смахивают на мужицкие ?
Я не такая• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
и вам ответы смахивают на мужицкие ?
ага и вопросы такие маслянисто мерзские, видно что мужик.
Я тут Живу• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
и вам ответы смахивают на мужицкие ?
да но тема интересная
ночью в карантине
Опля Картопля• 13 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
заказывают они разных, как раз для групповухи и баньки именно таких и заказывают, но со справками и т.д., я им сама заказывала в свое время
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
да но тема интересная
ночью в карантине
как бы для поржать да, а как для подро.ть от фантазий, то точно не мое, у меня и так с фантазиями зашибись ))))
Бритоножка• 13 апреля 2020
М-да... девушка (а я не верю что Вы девушка т.к. только мужики всерьез верят, что все извращения, которые показывают в порно, женщинам в радость), Вы сайтом ошиблись. Не знаю какой нормальный человек захочет себя калечить - это ответ на вопрос ’почему нет’.
ЗабежАЛОЧКА• 13 апреля 2020
Прям моя эротическая фантазия.
Но мне фантазии хватает, пробовать не буду)
Работать надо• 13 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, знаю проститутку (знакомая) говорит было с 20 даже.
По очереди и всю ночь.
Так что зря наговариете!
По очереди и всю ночь.
Так что зря наговариете!
Да вы гоните

ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну я подрабатывала в вип эскорте.
То что вы пишите это вообще *****.
На такое даже проститутка не пойдет. Потому что риски очень велики. Расписывать лень.
Дура ради денег может и пойдет. Но насколько нужно быть опущенной что бы пойти на то, на что даже проститутка не пойдет.
Плюсов нет.
Заболевания кож герпес скорее всего будут бонусом. Потому что мужики будут потеть и она и все это смешивается.
Куни - передается все ЗППП.
Оральный без резинки - передаются все ЗППП.
В жопу и потом в вагину - без комментариев.
Нет мозгов. Пусть идёт.
То что вы пишите это вообще *****.
Плюсов нет.
Куни - передается все ЗППП.
Нет мозгов. Пусть идёт.
Так вы были профи, а это любительница, для опыта.
Хотя нафиг такой опыт? Внукам на старости стыдно рассказать.
Да и вспомнить, как твою ...опу накрест рвали тоже неприятно.
Дура, в общем.
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
В очереди и на расстоянии метра друг от друга и обязательно в масках

А потом всех обработать дезинфектором. А то мало ли че.
Парасюха• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
вертолет , а куда ее прицепить , чтобы каждому подлезть ?
Оборжалась. Простите. Рыдаю от смеха